Света Салямова

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня добрый сын моей подруги спросил:
— Тёть Свет а когда Ленин умер, ты плакала?
— Да, блин, а когда динозавры вымерли, вообще рыдала... 😁😂😂

Ответы
Бабка Ёжка

в 19 лет после училища начала работать в школе. на уроке физ-ры один ребёнок сказал, что я старая и то достаю руками до пола, другой, более тактичный добавил "Она не старая, а просто пожилая женщина"...

Ва
Василиса

а я маленькая говорила маме, что она ничё не понимает в моде, ибо росла во времена динозавров))))) я не с целью обидеть ее, а просто для меня тогда тогда такие временные рамки были... расширенные))))

Андрей Берзенин

Круче всего ответил сын моих друзей маме по поводу моего возраста и возраста папы. Миша, а сколько ты думаешь, лет дяде Андрею?- Ну, 30 , наверно...- А папе?- А папе 49! ( Мне 60))))

Алексей Миркин

Воспитывают так,что хочется и эту мелкую шпану урыть,и воспитателей.Я в свое время был кандидатом на малолетку,но всегда как правило знали,где и чего базарить.

Света Салямова

Они очень умные дети и развиты не по годам. А воспитанием должны заниматься родители

Алексей Миркин

О них и речь.А насчёт ума сомнительно.

Света Салямова

Понаблюдайте если интересно, они действительно очень развиты и умны.

Nino

Классно.... меня в 20 лет друг сына назвал бабушкой, потому что я носила очки...веселью сына не было предела

Александр Молчанов

Ну так это же радоваться надо. Ты являешься настоящим долго жителем. Фамилия твоя случайно не Маклауд?

Александр Молчанов

Я не всемогущий, что бы разрешать или запрещать. Но мне приятно. 🛌

Света Салямова

Что именно?

Александр Молчанов

То, что ты хоть и в шутку, но поверила.

Миша Ворон

а жизнь ноземле случаино не при вас зарождалась?раз динозавров и ленина видели

Света Салямова

А лето?😉

Миша Ворон

постораюсь но я не волшебник ток учусь еще

Света Салямова

Я подожду😊

Миша Ворон

ок постораюсь

Лена Елена

Меня дочь спрашивала, кто при мне царствовал. Дочери было 6 лет, мне-31.

Света Салямова

Нужно было назвать имя президента😜

Лена Елена

Брежнева

Света Салямова

Ну кто был в ваше время

Лена Елена

Точно не динозавры

Света Салямова

А вдруг, просто вы их не замечали😉😁

Лена Елена

Я тогда кроме мужа точно ничего и никого не замечала. А зря...

Света Салямова

Это уже вам видней

Де
Денис

Ох как точно!! Недавно тот же вопрос задали, только про мамонтов!!

Света Салямова

Он не фотогигиеничен оказался

Одуванчик

Шерсть...помешала😂

Света Салямова

Пугливый он какой то, я за ним как в мультике бегала😂😂😂

Одуванчик

И как результат...теперь мамантёнок маму ищет)))...так загнала...бедняжку😂

Света Салямова

Да не она его с собой

Марта Кошка

БЛИН.. МНЕ ВООБЩЕ 44. ПРЕДСТАВЛЯЮ КОГО Я ДОЛЖНА БЫЛА ВИДЕТЬ....

Света Салямова

Я лучше промолчу 😁😂

Anatoliy Sobolev

Я так вас понял, что вам диназавры были дороже чем ленин?

Света Салямова

Вместе😁😁😂😂😂

Anatoliy Sobolev

Ага

Света Салямова

Ага ага

Anatoliy Sobolev

Ого ну тогда троекратное Ага...

Muza

😆😀😆😜

Алексей Balu

Ой, а Дракула не Ваш родственник?

Света Салямова

Мой, а что снова народ пугается😁😁

Алексей Balu

Народ не знаю, а вот про динозавров.. .😴

Света Салямова

Такмвы определитесь уже, то у вас Дракула то динозавры. Так кто д всё-таки

Алексей Balu

Дак я слишком молод для Вас, по этому друг-друга и не поймем. 😉

Света Салямова

Смотря в чём

Влад Юрьев

И Зимний брал и Ленина видел!))))

Света Салямова

О бог ты мой, да мы ровесники почти😉😜

Mari Man

Я так понял что не плакала)

Света Салямова

Рыдала только😉😀

Mari Man

Я с Ульяновым в песочнице играл,славный был малыш)

Mari Man

)

Алексей Печёркин

Супер!!! Сколько мальчику?

Алексей Печёркин

Здорово))) Быстро он Вас в бабуль записал)))

Света Салямова

Так вот думаю идти в пенсионный пенсию оформлять😂😂

Алексей Печёркин

Наверно пока не стоит)))

Света Салямова

А потом думаю поздно будет уже😂

Самый Средний Человек

Как, дети знают Ленина ?

Света Салямова

В наше время они многое знают, а у вас дети не знают Ленина?

Самый Средний Человек

у нас нет

Света Салямова

Вы откуда?

Самый Средний Человек

не из России достаточно ?

Света Салямова

А отвечать нормально не научены что ли?

Самый Средний Человек

я нормально ответил

Света Салямова

С одолжением это нормально

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Иманов

😆 👍 🌹

ვასო წილოსანი

😁 🌹 👍

ვასო წილოსანი

давно не читал хороших мемуарав

Света Салямова

Я их не пишу😜😇

ვასო წილოსანი

плохо а хотел знать,легенда про пигмалиона правда или нет

Света Салямова

Не знаю