Галина Мирошниченко

сейчас моя мечта - приобрести сногсшибательное платье? где такие есть?

Ответы · страница 2
Борис Евдокимов

кутерье ню от евы в самыи раз

Борис Евдокимов

каюсь разнуздался тогда подвенечное оно всем девушкам к лицу

Борис Евдокимов

сие всем возрастам покорно

Борис Евдокимов

ну конечно же возраст просто факт а душа она ведь эфимерна без возраста она или есть или ее нет

Евгений Гладкий

Там, где сногсшибающие цены!

Галина Мирошниченко

нет сногшибающих доходов- придется пошить самой!

Евгений Гладкий

Как только президент заявляет, что граждане скоро станут жить лучше, цены тут же подскакивают вверх. Очевидно, от радости за граждан...

Евгений Гладкий

Твоя жена может коня на скаку остановить?- Когда она без макияжа - те сами дыбом встают.

Галина Мирошниченко

Женщины-самые прекрасные создания на Земле!!! А есть мужчины которые не умеют это ценить и этот анекдот самый глупый!

Евгений Гладкий

Вчера в магазине на кассе передо мной беременная девушка покупает сигареты. Продавщица: "Мы не продаём сигареты лицам, не достигшим 18 лет". Девушка: "Но мне есть 18". Продавщица: "А я не про вас, я про него (указывает на живот), пусть сначала родится, до 18 доживёт, а потом уж решает, травиться никотином или нет" Немая пауза. Побольше бы таких продавщиц!

Евгений Гладкий

Жена, уходя на работу, говорит мужу: - Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке. Муж (обалдело): - Водку-то зачем?! - Ты со своей водкой уже и мозги и слух пропил - я сказала: ”вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

Инна Непомнящая

В ЛЮБОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

Галина Мирошниченко

спасибо, там такие не водятся

Инна Непомнящая

ТОГДА К ПОРТНИХЕ : ТОГДА ЭТО БУДЕТ СВЕРХ ШИБАТЕЛЬНОЕ.!!!! И ГЛАВНОЕ не будет ни кого!!!!

Инна Непомнящая

МОЯ СЕСТРА РАБОТАЕТ В ШКОЛЕ, ОНА ТАК ДЕЛАЕТ. И ВСЕ ДУМАЮТ ГДЕ ОНА ПОКУПАЕТ .

Юрий Жуков

без платья бывает лучше

Галина Мирошниченко

тогда теряется загадочность

Рустам Сулейманов

В плательном магазине.

Галина Мирошниченко

все - и что может быть проще!

Борис Хворостян

закажи или сама сшей

Галина Мирошниченко

обойдемся без спонсоров, не люблю зависеть от кого либо

Антонина Розакова

в голове у дизайнер

Галина Мирошниченко

пользоваться услугами дизайнера - надо иметь сногсшибательные доходы!

Антонина Розакова

чтобы приобрести что-то сногшибательное, то надо потратить такую же сногсшибательную сумму. Закон сохранения

Антонина Розакова

ну или попробуй научиться шить и создать собственное сногсшибательно платье, правда тогда ты потратишь не только деньги, но и время

Ирина Миронова

в инетп и недорого

Галина Мирошниченко

с большими размерами так туговато

Ирина Миронова

есть швейная фабрика лейси..попробуйте

Володя Анкудинов

там где ты живёшь

Галина Мирошниченко

оказывается - это проблема - много всего , а то что надо не сыскать

Виктор Баз.

закажи себе

Галина Мирошниченко

где? пересмотрела много сайтов- ничего не впало в глаз

Бу
Бунтарка)*

в магазине)

Галина Мирошниченко

в магазинах всего полно, но то что желаешь трудно найти

Петр Виниченко

разденься!

Галина Мирошниченко

и что платье с неба упадет?

Петр Виниченко

если у тебя все в норме,то сшибешь с ног не одного!

Петр Виниченко

у тебя будет МАТЕРИН КАПРОН.

Надежда Качур

в салонах

Галина Мирошниченко

нет там ничего подходящего

Станислав Селиванов

магазине

Станислав Селиванов

Не отличился от толпы да?)))))Ну если так, то сложно найти платья в размер,так ка шьют бог знает на кого!Так что дорогие бутики не к чему,мужчине не важно сколько оно стоит,важно как оно выглядит.По этому идем на вещевой рынок,либо в такие магазины как Модис Фамилия итд.Можно зайти в SALE,там не плохой выбор по приемлемой цене.

Галина Мирошниченко

Спасибо, Станислав! К сожалению сейчас вдали от цивилизации и попасть в большой город сложно, будем пока мечтать!

Станислав Селиванов

Жизнь без мечты не мила))))