Ирина Андриевская

девушки на девичнике всю ночь рассказывали анекдоты,истории,делились мечтами и фантазиями,а утром из шкафа выпал умерший от стыда п.Ржевский

Ответы
Лариса Горская

"ой, цветет калина в поле у ручья". Баба я шикарная, но помню, чья!

Ирина Андриевская

На извечный русский вопрос «Кто виноват?» отвечу и не менее русским ответом «А шли бы вы…» )

Татьяна Бортникова

ВСЕ ПОДРУЖКИ ПО КРУЖКИ ИЗ ГОРЛА БОРМОТУШКИ .... А ПОТОМ ПО АМБАРУ В ТИШИНЕ РАЗБРЕЛИСЬ

Ирина Андриевская

Всегда неожиданно заканчиваются деньги, отпуск, молодость и соль

Ирина Андриевская

- Почему ты не купил мне хвост ящерицы, лопасть вентилятора и черешню??? - Милая, но ты же не просила... - Мог бы и сам догадаться!

.......

Бедный...не легко пришлось ему.

Ирина Андриевская

Научиться мудрости так же невозможно, как научиться быть красивым. © Генри Уилер Шоу