Как То Так

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание…или подарок судьбы или просто цирк мимо проезжал и клоуны отстали?

Ответы
Олег Дит

Точно! Блестящий вопрос! Я , даже, скопировал!)) Всё так! И, если человек уходит(исчезает) из круга вашего общения , значит его задача выполнена в вашей жизни!

Как То Так

наверняка вы правы...........

По
Полтергейст

Клоуны то - ..те вощее: -это и подарок, и испытание, и наказание, в одном лице. И пусть только попробует отмазаться, что, вроде, он случайно...)))

Как То Так

😄 😄 😄 ой, они такие))))

Павел

Бывают. случайные-круче.. чем за ранее подготовленные.Если финал другой-то наказание от клоунов.

Людмила Бострикова

Испытание- для тех. кто силен Наказание- для того. кто грешен. Подарок судьбы- кто обделен

Иван Бенескриптов

Ну так ведь с какой стороны посмотреть: то клоуны испытывают, то цирк наказывает...

Эльза Чен (Ким)

все не бывает случай ным остльное надо самим понять и поставить свои точки

Альбина Теодосич

Это просто случайные встречи. А что делать с ними каждый решает сам

Лева Правая

это как вы сами к этому относитесь - так и есть. Не может не есть...

Татьяна Михайловна Быковец

Всевышний посылает Вам нужные встречи,а ненужные отсеиваются!!

Петро Птичкин

все спланировано еще до нашего рождения, все до каждой секунды

Nell ***

Случайных встреч не бывает,бывают только случайные связи....)

Nadezhda Orlova

даже клоунам отведено определенное место в нашей жизни

Нина Порхунова

с человеком ничего зря не случается! Все по воле Божьей!

Света Лысак

мимо клоуны проходят или цирк ,сейчас серьёзных мало .

Вячеслав Обрезанов

Конечно не бывает, вам вот 89 а вы красотка на все 20 !!! 😘

Вячеслав Обрезанов

Смотря какие жесты?

Как То Так

ой, это для наглецов, ты же не такой?

Вячеслав Обрезанов

Конечно нет белый и пушистый, нравится общаться с милыми и прекрасными женщинами! 🌹

Как То Так

понятно, правильно, если ты про меня-я не против

Вячеслав Обрезанов

Только про вас, и за вас! Милое создание!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

если Бог хочет наказать тебя он делает тебя ,,слепым,,

Как То Так

точно

Э(
Эрик (Теодор) Картман

чаще всего чтобы понять или сделать правильное решение надо принять или отказаться

Как То Так

это всегда сложно

Э(
Эрик (Теодор) Картман

сложно принять решение

Как То Так

именно, решение

Венгрия Отдых Лечение

Всё заранее подстроено. Мы только играем свои роли.

Елена Валиуллина

Главное-надо помнить,что всё на благо случается!

Как То Так

это точно

Виталий Левчик

Кому что написано ,в книге под названием судьба

Как То Так

так

Гузель Зорина

случайность--НЕ познанная закономерность....-да

Как То Так

да

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....это такая закономерность---на новый виток развития в 26 000 лет.....

Как То Так

как это?

Гузель Зорина

читайте диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Как То Так

спс

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание....ВСЕГО САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО !!!

Как То Так

и вам