Ольга

Какого то жалкого миллиона не хватает для счастья... Кто то может помочь?

Ответы · страница 5
Далеко Не Идеал...увы(

Игра есть такая. Кто хочет стать миллионером. Там есть приз. Миллион.

Валерий Налибоцкий

Сейчас бы уже миллиард и то маловато будет. На конфетки и сигаретки.

Дима Дакар

Я нет, мне и без миллиона будет счастье , если рядом любимый человек

Галина Кроткова

1000 000 - пожалуйста вам. В долларах? В рублях? В биткоинах? Как угодно.

Рафкат Абдулин

кирпичный завод.требуются работники.зарплата высокая и во время.

Наталья Цуканова

А давайте все друг другу по рублю вышлем и у все будет по миллиону

Николай Кочубей

А я думал счастье не в деньгах. Все не уставая твердят именно так!

Kvazimodo **

если достаточно миллиона,стало быть,недостаточно воображения.))

Ольга

😇😇😇

Ольга

😤😤😤 эх... а я размечталась...

Kvazimodo **

вообще,с этим есть достаточно серьезные проблемы.миграционная служба строго за этим следит.необходимо разрешение на работу,иначе,твой дом-тюрьма..))

Ольга

😲😲😲😲😲 неее спасибо... похоже буду дальше забесплатно пахать. Но хоть вроде на свободе... хотя какая это свобода

Kvazimodo **

есть организации,что нанимают людей.вполне официально.достаточно много требуются люди по уходу за пожилыми людьми.

Денис Ланцов

Если каждый человек в России скинет по рублю то больше наберёшь

Ольга

😊 это да. Ни один еще не скинул...

Ильин Александр

Обратитесь, в ГАЗПРОМБАНК, у них бабок, полно, может, поделятся?!

Ольга

Ага точно... только меня и ждали... 😢😔😭

Ильин Александр

Ну у них действительно, бабки есть, они на трубе сидят!

Ольга

Ток посторонних на трубу не пускают

Ильин Александр

Да там все свои, питерские, восседают!

Ильин Александр

Понятно, а там только питерских, пускают!

Ильин Александр

Да понимаю, грустно всё это!

Ерлан Кулшыков

расскажи секрет или ответь на 15 вопросов И поможешь себе самой

Ерлан Кулшыков

Это нтв секрет на лям или орт кто хочет стать лямионером

Ольга

😊 про орт я догадалась. К сожалению не настолько умная...

Ерлан Кулшыков

не надо печалиться вся жизнь впереди НУ заяц погоди!

Ерлан Кулшыков

прям анекдот НО хотеть не вредно

Ельдос Изатов

если вам помогут то жалкие 100000 для вас наверное крохи поможете

Ольга

Для меня это больше чем я могу заработать а для кого то действительно жалкие крохи 😞

Mad Ghost Mad Ghost

Миллиона объятий и поцелуев? деньги ведь счастья не приносят ))

Рытzарь Дня

через 10 лет и вовсе смешная сумма будет.. вот тогда и посмеемся

Рытzарь Дня

а может едой возьмешь?)

Рытzарь Дня

а мы всё самое дорогое и вкусное!)))

Profi D

Сегодня миллион завтра больше ...)),дело не в миллионе а в душе)))

Kirill Mechanic

развивайте курорты Краснодарского края и будет вам миллион...

Ольга

😂 спасибо... и так уже в памятных по детству диких местах протолкнуться негде от отдыхающих

Ольга

У нас? А где? Крым турция египет испания?

Kirill Mechanic

На даче,не далеко от г. Верея..

Ольга

☺ я не знаю где этот город. Но жача это очень таки неплохо. Получше турции.

Kirill Mechanic

Не знаю,только в Риге был...

Наталья Макарова

с каждого по рублю и мы все миллионеры...я об этом всегда думаю

Ольга

Да уж. Тоже такая мысль посещала...

Artem Ivaikov

А ты микро кредит возьми под 2% в день такое счастья привалит)))

Бахыт Мамырханов

помог бы... но более нуждающимся... если бы был жалкий триллион

Бахыт Мамырханов

что за значок вы мне отправили?

Лариса Пукасова

Каждый сам кузнец своего миллиона (счастья, то есть)....😅