Эй
Эйпи

Прочитал недавно у одной блогерши в жежешке, что вам женщинам, важно в отношениях всяческие мимимишечки и мурмурмурчики, то есть, побольше поцелуйчиков и обнимашечек, она это серьёзно? А если мужчина суров по темпераменту, воспитали его так, что в его жизни было мало нежностей и от этого он огрубел. И как тут быть?

Ответы
Оx
Оxana

Каждому - своё. Вполне возможно, что кому-то, в первую очередь, важны и жизненно необходимы поцелуйчики, обнимашки и мимимишки. Но, на мой взгляд, в отношениях более важны искренность, уважение, взаимопонимание и доверие. Потому как без них все "мурмурчики" абсолютно ничего не значат, они - пустые, не наполненные реальностью. Если мужчина огрубел, но не хам, если он суров по темпераменту, но не жестокий, то мудрая любящая женщина, находящаяся рядом с ним, воспринимает его таким, какой он есть и дает ему ту самую нежность, которую он когда-то не дополучил. Как-то так я думаю)

Оx
Оxana

может быть ему отвечать ей каким-то альтернативным способом? ведь кроме "мимимишек" её,скорее всего, в жизни еще что-то радует и приносит ей удовольствие

Эй
Эйпи

не, ну конечно, он же не совсем убогий ''квадрат'', есть некоторые интимные вещи, которые он умеет делать почти профессионально 😀 , просто обнимашки его вгоняют в ступор.

Оx
Оxana

вообще-то я немного не об этом) но профессионализм в данной сфере- тоже вещь отличная)

Эй
Эйпи

😄

Оx
Оxana

😊

Na
Natalia

если женщина вас любит, значит она вас полюбила таким как вы есть и не нужны эти ми-мишечки... инфантилизм какой-то. а если вы хотите завоевать расположение женщины, которая нуждается в этих "...мимимишечки и мурмурмурчики", то подумайте хорошенько - нужна ли она вам?

Людмила Перерва (Гирьева)

🤦‍♀️НУ,не знаю.надо находить компромисс .пусть целый день будет серьезен,отец-семейства,самец-добытчик,а вечером чуток помягше.никто же не просит его сюсюкаться,но сказать иди ко мне моя лапочка я соскучился ,корона не слетит

Татьяна Байганова

не в этом главное и не всем женщинам нравится кошачье обращение - умение расположить к себе а так же женщина любит ушами можно просто заболтать ее нежными словами и рассказами и поверте у вас будут самые романтичные отношения

Эй
Эйпи

вот поэтому вас всякие проходимцы с подвешенным языком и дрючат и обманывают, а вы потом всё своё зло срываете на на хороших людях

Татьяна Байганова

ну почему так ? я тебе посоветовала как относиться к женщине если она тебе нравиться насколько я понимаю ты проходишь свои уроки и это был мой совет - а ты сразу агрессивный стал - да тебе тяжело найти контакт -извини что хотела помочь тебе

Соколова🇷🇺

А когда мужчина любит, он становится мягким., не смотря на всю его строгость. У нас так. Муж суров, военный. Но это на службе. Дома он ласковый. Особенно с дочкой, она из него веревки вьет. А ему нравится это. Он не надышится на нее.

Сергей Крайнов

Дело не в том, чтобы "завалить" всякую, а в том чтобы найти человека, готового идти по жизни вместе с тобой. Здесь другие правила и, слава богу, что есть женщины, что думают по другому, иначе как мы найдём свою?🙂

Людмила Мила

Сколько людей, столько и вариантов..)) Одни любят мимимишки, а другие любят отношения, основанные на других ценностях..)). Нежность, доброта, ласка и взаимопонимание, в моем понимании, это не приторные мимимишки..

Татьяна

Значит пусть ищет ту что будет подстать. А если честно, я не верю, что даже самый суровый человек откажется от нежности. А если это игра в одни ворота, то такие отношения не долго срочны. Но бывают и исключения

Эй
Эйпи

он и не отказывается, просто у него руки деревянные

Татьяна

Всегда можно найти способ выразить свои чувства если они настоящие

Valentina Pakshina

Забота и уважение к любимому человеку - это ни внешние показушные проявления в виде "поцелуйчиков и обнимашечек". И если женщине ни безразличен мужчина, суровый по темпераменту, это поймёт и "оттает"!🌹

Valentina Pakshina

, ...МУЖЧИНА... это поймёт...

Эй
Эйпи

фокус вот в чём. Мужчина то примёт обнимашки, но отвечать не будет.. Сломан он внутри, как вы это понять не можете...

Valentina Pakshina

Не верю!
Это ни "фокус"! Не сломан, а не прочувствовал. Часто такое бывает, когда ребёнок не видел и не ощущал тёплых отношений семье с малых лет. Но это - п-о-п-р-а-в-и-м-о!

Эй
Эйпи

да идите вы на хуй, ему так легче сказать, чем спорить с вами

Valentina Pakshina

Э, дружок! В такой манере разговор вас не красит!🤷‍♂️

Елена Куликова(Фёдорова)

Если женщина мужчину любит то ей все равно суров он или обнимать любит А блогерша эта и мужчину то не нюхала Сейчас очень много людей любит давать советы каким кто должен быть как жить Убила бы

Анна Сова

глупость говорите, конечно, приятно слышать то тебя любят....кстати мужчины в Израиле, столько меда выплескивают на женщин просто так....так что и самому наверно приятно, когда рядом улыбаются...

Эй
Эйпи

А вы что не поняли? Израильтосам лишь бы член свой в кого-нибудь засунуть, потому что их собственные жёны и подруги держат их на голодном сексуальном пайке, ради этого они готовы тонны шоколада вылить на женщину, а вы не только ведётесь как лошары, так ещё и нос задираете до небес. Так они к тому же, за блядей русских женщин считают. Всё вам обьяснять да разжёвывать приходится..

Анна Сова

не смешите мои тапочки....от голодного пайка у самых религиозных евреев по 10 детей...и от их "голодного пайка", ночью и днем в стену стучу , чтоб дали поспать...

Светлана Бульская

Человек не бывает одинаков со всеми.И если симпатичен человек,то мягче становишься поневоле...Ну,если чёрствое сердце,то по себе искать надо.Есть и женщины такие.встречала.Но с ними неуютно.

Людмила Воткаленко

Это плохо, что мама Вас мало целовала и обнимала, поэтому Вы и не понимаете всей прелести обнимашек и целовашек. Начинать никогда не поздно.Не откладывайте и начинайте это делать.

Эй
Эйпи

не обо мне речь, просто вопрос

Людмила Воткаленко

Значит тем, кого это касается...

Лена

Как бы не огрубел мужчина, ему тоже нужна ласка. Всем нужна. Вот он весь такой мужественный-мужественный, грубый-грубый! И вдруг появляется она в его жизни. И вот он уже зая!

Галина Бутусова

Да ни как сама поцелует или оттолкнёшь?Нет я думаю просто растаешь я знаю сама жила с таким.Да я и сама не сильно к этому склонна.Но могу когда нужно.🙏 😁 💋

Марина

Думаю даже у самого сурового человека при виде любимого, появляется чувство нежности и хочется его постоянно обнимать, целовать, а у Вас не так?🤔

Эй
Эйпи

я вне обсуждения

Марина

Тогда мой ответ прост, он еще не разу по-настоящему не влюблялся )))

Angelika Sergeeva

тогда зачем огрубевшему мужчине женщина? только для того, чтобы стирать, убирать, выполнять его прихоти ничего не имея в замен? найдите такую!

Эй
Эйпи

в принципе, он их принимает эти мимимишечки, просто сам ответить не может

Angelika Sergeeva

а знаете, сказать, я вот такой вот, это проще всего, трудней работать над собой, измениться ради того кого любишь, разве не так?

Любовь Уварова

Во- первых, вас такая женщина не заинтересует, а во- вторых, не каждая женщина любит в отношениях муси-пуси.Так что ,не переживайте, найдете ...

Эй
Эйпи

не обо мне речь, просто вопрос

Ро
Ромашка

Ничего, что суров, это не мешает женщине дарить ему ласку и нежность, глазки мужчины всё равно ведь всё скажут и без обнимашек с его стороны)

Эй
Эйпи

всё верно, имелось в виду нефиг с него ответных мурмурчиков, он и так весь красный как рак 😃

Татьяна

меняться,меняться даже лед от солнца и тепла тает,а тут просто живой человек, когда весна приходит все кругом расцветает и жить начинает