Эй
Эйпи

Прочитал недавно у одной блогерши в жежешке, что вам женщинам, важно в отношениях всяческие мимимишечки и мурмурмурчики, то есть, побольше поцелуйчиков и обнимашечек, она это серьёзно? А если мужчина суров по темпераменту, воспитали его так, что в его жизни было мало нежностей и от этого он огрубел. И как тут быть?

Ответы · страница 4
Наталья Ликучёва

прогнуться ... он от этого не умрёт ... а спутнице приятней жить ...

Эй
Эйпи

вот пусть спутница и прогибается

Наталья Ликучёва

ну тогда ей придётс показать свою любовь ... дойдёт ... можно жить .. нет ... уходить ...

Эй
Эйпи

пусть оценит другие достоинства этого мужчины, если она не конченая дура, а если ей мимишечки важнее, то пусть катится на все 4 стороны

Наталья Ликучёва

Вадимушка ... так устроена жизнь ... ей надо мимишечки ... и конечно всё что с ним ... она это ОБЯЗАТЕЛЬНО оценит ... ну как женщине без поцелуев ... сразу мир краше ...

Тамара Нелаева

Постарайтесь все-таки быть поласковей. Женщины любят нежность.

Тамара Нелаева

Ну а это - не все такие. Для женщины главное доброта.

Марина П.

Умная женщина сама его будет потихонечку обнимать и приручать

Любовь Яворская

Лаской его,лаской.Самое холодное когда -нибудь станет горячим!

Ел
Елена

Поцелуи и объятия это важно,можно без мимишечек и мурмурчиков

Schaursim Sim

такие нам нравятся ещё больше - капитан, обветренный как скалы

Ленточка В Косе

Ну женщине да. Нужны слова. Чтобы она себя чувствовала нужной.

Эй
Эйпи

вообще какой-то парадокс получается. Женщине нужны слова видите ли, но при этом она сама ни хрена не говорит, а ты видите ли должен догадаться о чём она думает 🤣

Ленточка В Косе

Просто женщина а ждёт от мужчины первых шагов

Эй
Эйпи

насчёт первых шагов нет проблем, но откуда нам знать что в вашей голове? вы часто упрекаете нас в том, что мы не догадливые, а о чём мы должны догадываться, сие тайна за семью печатями

Эй
Эйпи

так это ещё полбеды, там ведь начинаются потоки эмоций вплоть до скандалов и битья посуды

Nusya Nusya

Пусть грубо лапает, прижмёт до хруста костей, можно молча.....))

Эй
Эйпи

О.. вот это он любит, хрустеть женскими костями 😄

Эй
Эйпи

ага, закусывет ими после секса 😄

Nusya Nusya

Лучше такой людоед молчаливый, чем балаболка😊💃!))

Наталья Самойленко

Всяк,судит по себе?🤔

Ве
Ветер

Нет таких мужчин. Это у всех навиду они такими хотят казаться

Эй
Эйпи

Не совсем так. У этих мужчин, мимимишный центр, реально сломан, это я вам точно говорю. А вы, женщины, даже не хотите в это вьехать. Вы, чудовищные эгоистки.

И.
Ирина .

А на аве это вы, как я понимаю, рядом со скульптурной группой?

И.
Ирина .

Узнала только Маккартни, если честно. Но вы не создаете впечатления строго воспитанного, уж простите.

Эй
Эйпи

а я разве это где то подчёркивал? что за хрень?

И.
Ирина .

То есть ваш вопрос не о вас?

Эй
Эйпи

нет, не обо мне, но готов поддержать беседу 😀

И.
Ирина .

Ну что ж. Обычно мужчины считают сюси-пуси непростительной слабостью, вредящей из брутальности. И вопрос не в том, что сурово воспитан, а в том, что уже однажды обжегся, возможно и в детстве, когда в силу непосредственности проявил нежность к кому-то, в ответ ее не получил и был даже резко отторгнут с упором на то, что он мужского пола и не должен так себя вести. Один такой случай, и получите сурового брутального мужика, с психологической травмой.

Анна

Меняться,если полюбили. Или уйти и не портить жизнь женщине

Анна

Тогда это не любовь. Если такое сломанное не восстанавливается

Эй
Эйпи

любовь тут ни при чём, любовь это любовь, а мимимишность это потребность души, если она сломана то её не восстановишь, это долгий, затратный очень кропотливый процесс.

Анна

Любовь как раз и рождает желание говорить милые глупости

Эй
Эйпи

это вам кажется что это обоюдно, вы и говорите, послушаю 😀

Анна

Нет,вы не поняли. Обоюдность тут не причём

Лариса Бехбудова

Взять скраб и все эти ненужные ороговелости души соскрести

Галина Юлинова

Это его проблема, женщина найдет то , что ей нужно у другого

Галина Архипова

В ЖИЗНИ ВСЯКО БЫВАЕТ НО НАДО УЧИТСЯ БЫТЬ ЛАСКОВЫМ НЕЖНЫМ..

Эвелина

нет таких мужчин..вместе с любовью просыпается нежность..

Нина Смирнова

Надо перестроиться или перегрузиться, если Вам это надо!

Елена Якимова

Ну и что. Если женщина любит, и мужчина в её руках оттает.

Ирина Пахмутова

Даже самый суровый мужчина, с ЛЮБИМОЙ женщиной ласков.

На
Наталья

Ищите не таких женщин...думающих,ищущих смысл в жизни...

Малина Вареньевна

раз такие слова знаете- значит и мурмурить научитесь))

Эй
Эйпи

он много слов знает 😄