Vaxtang Kuprashvili

🖼«Я боюсь того дня, когда технологии возьмут верх над человеческими отношениями. В мире будет поколение идиотов». Альберт Эйнштейн. Как вы думаете, это близко к истине? 🙂

Ответы
Зинаида Бадяева

Эйнштейн - умнейший ученый !Такие ученые имеют понимание и в духовных понятиях и в мировоззренческих и в нравственных - ничего нет здесь удивительного !А мы наблюдаем : куда катится Мир !?

Марго Беккер

Дааже Слиишком..Эйнштейну Моожно Веерить...Ехала я как то в поезде и со мной в купе пара молодожёов-Всю дорогу-Они -между собой-говорили по-мобильникам...Этот ДЕНЬ уже наступил

Ив
Иван

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. Альберт Эйнштейн

Сергей Петрович

Эта истина, приведёт к констатации факта, через определенное время.

Al
Ali

.. если превратимся в идиотов то да, но машины не делают нас идиотами

Татьяна Морозова

не пришли, а не заметно приплыли ...кто и как выбираться будет...)))

Анна

Вряд ли. Да и как технологии могут взять верх в этой области?

Телефонист Вася.а

Сомневаюсь,что,Энштейн мог такую "пургу" пробросить.

Павел Шихалев

А разве сейчас мы не подошли к точке невозврата?

Андрей Владимирович

Не говорил такого Эйнштейн. Он сам был идиотом...

Ел
Елена

Это не истина,но предсказание его сбывается уже

Се
Семён

Поколение идиотов уже, а технологии ещё не...

Лариса

Это не близко к истине, это и есть ИСТИНА!!!

Вера Соломенникова

это лучшее из высказываний в наше время

Юрий Никулин

да,приближается и очень быстро

Ма
Маргарита

так это уже становится нормой..

Rafail Kanyukaev

приближаемся к этой отметке

Гук Игорь

уже всё движется к развязке

Валерий Петрович

Я за симбиоз человека и ИИ

Alex Sher

сегодня его День рождения