Луиза Широкова

Вернулись из Крыма. Что сказать? Цены на продукты утроились по сравнению с прошлым годом. Мост построили, пора россиян отваживать....Скоро Крым будет, как Красная поляна в Сочи, за 5-метровым забором.

Ответы
Владимир Безручко

Ууух ты ! .... так тогда что делают ежики , выеживаются ? в Чехии стервятник Гриф .... ссуду им , чехам дает под проценты в три раза ниже чем в России ! В Крыму эта сука немецко - еврейская не открывает своих отделений ....

Луиза Широкова

Известный патриот!

Владимир Безручко

..... следует зараза указаниям Хозяина !

-Я Мойша, -Не Еврей.

а какие продукты там такие дорогие стали? что вы там хотели купить?

Луиза Широкова

Все дорогие, всё приходилось покупать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это значит что Крым проиграл что в РОссию вернулся? вы не это хотите сказать?

Луиза Широкова

Крым проиграл? Россияне ничего не выиграли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не сказал что Крым проиграл, я у вас спросил как вы считаете? а россияне как жили , так и живут. но как человек военный в отставке , скажу то что американцам не удалось там поставить базу. отдалило вероятность прямой войны на неопределенный срок. от этого весь мир выиграл. пусть кто там хоть что верещит. а с ценами и уровнем жизни уладится. в Думе порядок навести бы.

Ко
Константин

Это наверное думаю себе место приготовила когла уйдёт на пенсию

Ал
Александр

российские олигархи там все скупят?

Жеребчевский Валерий

За что боролись на то и .......

Владимир Гордейчик

.. я так не думаю ..

Луиза Широкова

Думай, не думай. ...

Владимир Гордейчик

.. да .. на ЮБК .. цены кусучие ..

Клим Елдаков

Все устаканится.

Владимир Литяйкин N

Ну и фиг с ним

Надежда Куракина

почему?

Луиза Широкова

Что почему?

Надежда Куракина

почему за забором?

Луиза Широкова

Были в Сочи?

Анатолий Дилан

🤝

Елена Ковалева

жаль

Ку
Кукулькан

и?