Маргарита Рышкова

я ищу воспитанных интеллигентов для совместного досуга?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. - А это зачем? — спрашивает он у бармена. - Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. - А че за задания? - Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. - Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания! - Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую… Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - Ну где эта бабка с больным зубом?

Маргарита Рышкова

а покороче, я люблю лаконичность, а ,ПЭутин краткость

Роман Молчанов

А,Вы ,разве,не знаете,что не всё можно рассказать,укорачивая?Теряет смысл.

*alex *

Не приходи ко мне во сне,
Ты без одежды вся нагая,
А наяву приди ко мне,
Покуда не пришла другая.

Любовь Матеюнас

ТАК КРАСИВ ПЕЙЗАЖ,НА ФОНЕ КОТОРОГО ВЫ СИДИТЕ.ЭТО ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА?

Любовь Матеюнас

Я НА ТАМ НЕ БЫЛА. У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА МАРГАРИТА РЫЖКОВА,ПО МУЖУ -ЗВЕРУГО. ЖИВЕТ В БЕЛАРУСИ.ФАМИЛИЯ ВИДИТЕ СОЗВУЧНА С ВАШЕЙ. ТОЛЬКО ОДНА БУКВА МЕШАЕТ БЫТЬ СОВСЕМ ПОХОЖЕЙ.

Маргарита Рышкова

это фамилия брата бывшего мужа, он на фамилии брата

Любовь Матеюнас

Я ДУМАЛА,ЧТО ВЫ ЗАМУЖЕМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛИ.

Маргарита Рышкова

🙂, мне однажды сказали, что такие не бывают не замужем , когдаа удивились, что я одна по жизни-))

Любовь Матеюнас

С ОДНОЙ СТОРОНЫ БЫТЬ ОДНОЙ ПЛОХО. С ДРУГОЙ...НИКТО НЕРВЫ НЕ ТРЕПЛЕТ.

Андрей Ростовский

а чем отличаются воспитанные интеллигенты от хороших людей

Андрей Ростовский

я не чем .просто интересно что это за клан воспитанных да еще и интеллигентов как вы подразделяете общество

Маргарита Рышкова

я возмущена невоспитанностью жителей юга страны и просто ищу себе собеседников достойных

Андрей Ростовский

юг какой страны

Андрей Ростовский

россии

Игорь Денисов

А с испортившимися воспитанными интеллигентами веселее!

Сауле Муратова

пойщите лучше людей с которыми можно посмеятся

Борис Шумаков

Спрошу,может не убьет.А на какую тему досуг?

Маргарита Рышкова

путешест

Борис Шумаков

И далече?

Владимир Звягин

А досуг в чем будет заключаться?

Маргарита Рышкова

договариваться и встречаться и общаться, я в Сочи живу и здесь много интересного

Василий Лахман

а что не воспитанные плохо е---т

Рома Рома

Заманчивое предложение...

Рома Рома

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д. В современном русском языке это слово часто также употребляется как синоним понятия люмпен (деклассированный элемент) — представитель «социального дна».

Маргарита Рышкова

мне это не интересно и я не уверена в вашей компетенции

Рома Рома

Компетенции в какой области?

Маргарита Рышкова

по этому вопросу

Рома Рома

По вопросу интеллигентности или маргинальности? Ваши ответы не очень развернуты, тем самым ставят меня в тупик.

Юрий Олейников

Да где же ты их найдешь? 😉

Маргарита Рышкова

а ты какое образование получил?

Юрий Олейников

Верхнее.

Маргарита Рышкова

и образование в области каких наук??

Юрий Олейников

Электричество.

Маргарита Рышкова

а факультет?

Oleg Bertash

"Ищите и найдете"

Наталья Кравцова

Не будет скучно?

Nikolay Chumakov

Скучно будет. 😄

Маргарита Рышкова

кому как -)) я интеллигентка и с такими общаюсь, с другими скучно

Ni
Nikolai

таких не знаю

Марина Герасименко

не про меня

Маргарита Рышкова

не пиши

Sulumbek Hildiharoev

анологично

Александрос Кертикидис

ЧТО ДЕЛАТЬ

Маргарита Рышкова

встречаться и пить кофе в кафе

Николай Волошенюк

Удачи Вам.

В. А.

Привет))

Маргарита Рышкова

привет

В. А.

☕

Маргарита Рышкова

какой досуг у вас запланирован на ближайшее время?

В. А.

Да у меня каждый день что то, не по плану, по привычке. А у Вас какие мероприятия?

Маргарита Рышкова

у меня прогулка к морю и поездка на Красную поляну

В. А.

Удачи))