Крошка Енот

Вот самый умный президент во всём мире оказался Александр Лукашенко. Это единственный из всех президентов у которого хватило ума понять суть происходящего, и что этот коронавирус это всёго-лишь афёра и разводилово, что всё это выдумано.... вот поэтому он и не вводит карантин в Белоруссию и правильно делает, потому что умный и трезвомыслящий человек. Согласны?

Ответы
Аля

Никогда не соглашусь, хитрый, подлый, расчетливый. Если он такой замечательный президент, что же вьРоссии полно гастарбайтеров белоруссов. Он не захотел забирать своих граждан из- за рубежа и стал клянчить у России забрать белоруссов и мы всех берём и заражаемся и от белорусов и от украинцев и потом и отправляем этих граждан на родину. Хитро ...опый хохлобеларус

Крошка Енот

что за хрень ты несёшь...блин...

Аля

Эй, ты чего, объясни

Крошка Енот

я с тобой даже разговаривать не буду...тупая

Аля

Хамло, сказать нечего, ну и катись в свою Белоруссию

Романтик Z

Нет. Он просто играет с огнем. Народ для него подопытный материал. ОН Батька и рассуждает как Батька и действует как Батька.

Наталья Малышева

Да посмотрим. Белоруссия же попросила помощь в борьбе короновирусом. Лукашенко, конечно,не дурак,но хитромудр это точно

Крошка Енот

Лукашенко вообще гениальный человек! если бы он правил Россией. то он бы навёл порядок за неделю в стране...и всех бы олигархов посадил.. а их ворованные деньги которые они награбили, вернул бы народу.

Наталья Малышева

Ой. Не надо. Бодливой корове бог рог не даёт

Крошка Енот

вот эт ты фигню сморозила....

Наталья Малышева

То-то он на задницу падает,когда Россия ему отказывет в льготах.

Крошка Енот

кто тебе такую чушь сказал? ..не смеши меня.... никто не падает

Наталья Малышева

Я слушала его выступление. Не подлдавайтесь панике,все не умрем,экономика страны важнее. Вот Россия бессовестная закрыла границы. Я вам потом расскажу,кому это выгодно. Еврей хитрожопый

Ми
Мир))

Я не думаю.что это Ум. Это всего лишь временно.пока люди не начнут умирать. Экономике России и других стран идет крах

Людмила (Мила)

Конечно. Он же знает, что спасать его Россия будет. Чего не повыпендриваться.

Крошка Енот

неужели вы не понимаете что этот коронавирус это выдумки и разводилово

Людмила (Мила)

Конечно, выдумка. Кто ж не знает? И в рефрижераторы не трупы складывают, а муляжи. Ну, а зачем рушить экономики всех стран, про это даже еноты не знают.

Пчёлка

Не согласна Как бы этому "умному" не пришлось просить помощи у России...

Щелин Серёга

просто он с этой аферы ничего не сможет поиметь, как остальные.......

Кошка На Раскаленной Крыше.

На этот вопрос можно будет ответить через несколько дней.

Галина Д

Енотик, ты думаешь испанцы и итальянцы шутят?

Крошка Енот

у них просто свой локальный вирус...но это не означает что этот вирус должен быть везде...

Светлана Войцеховская

У него голосования не предвидится.......

Крошка Енот

в белоруссии пока ещё никто не умер

Га
Галина

Согласна!смотрела его выступление.

Га
Галина

Он из всех президентов один кто остался со времён СССР

Крошка Енот

Он молодец! Единственный честный и порядочный президент, который не продался капиталюгам, и держит свою страну в порядке и справедливости...Если бы не он, то белоруссия давно бы уже была как украина, там бы уже НАТО и америкосы бы хозяйничали и превратили бы белорусский народ в рабов, как они это сделали в прибалтике в Литве например... полная разруха и народ в рабстве.... а он спас страну от капиталюг...

Га
Галина

Да молодец!такие и должны стоять у власти

Ирина Архангельская

Посмотрим, что будет через месяц.

Ек
Екатерина

Нет,не согласна...потом взвоет!

Владимир Чураков

Да. Время покажет, прав ли он.

Крошка Енот

а чё там показывать то..итак всё ясно, самый умный и порядочный президент..

Галина Мазяркина

И у них есть заболевшие.

Крошка Енот

нет

Крошка Енот

ни одной смерти нет

Крошка Енот

потому что белорусы самый крепкий и не гнилой народ.

Галина Мазяркина

Есть, у меня дочь живет в Беларуси, внук учится в универе, заболела вахтер в общаге.

Наталья Слепченко

Нет . Не согласна.

Виктор Николаев

Подожди немного.

Мария Я

Время покажет

Крошка Енот

а чего там показывать.. итак всё ямно что развод полный

Мария Я

Вам виднее видимо.

Крошка Енот

да это любому понятно

Мария Я

Не любому, большинство здравомыслящие люди.

Крошка Енот

ну хорошо..вот вы здравомыслящая... тогда скажите. что в россии умирает кто-нибудь от вируса? да нет конечно же..все живы... а следовательно этот вирус это выдумки и развод

Мария Я

У меня лично заболела знакомая моя,из другого города.Так что я не думаю я знаю,это не развод

Лог Дог

Согласен

Анна Гро

Противный ))))

Крошка Енот

противный - это так голубые обычно говорят)))

Анна Гро

Я знаю ))))
Но меня оч сильно прикололо тебе это написать ))))
Не не знаю почему )))

Крошка Енот

так я приколы люблю

Анна Гро

Вот вот )))

M К

уже ввёл

Крошка Енот

когда?

M К

Скоро