Валера Набережнов

"Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях- не мешайте им врать!"Согласны?

Ответы
Н*
Нати ***

иногда забавно смотреть на лгунов,иногда противно....стараюсь с такими не общаться

Вера Семилапова

Нет. Я стараюсь с такими не общаться, хотя бы в личных отношениях

Вера Семилапова

А когда чувствую враньё от сотрудников почему- то улыбаюсь, лишь бы не от начальства

Валера Набережнов

Иногда приходится приспосабливаться...Это жизнь, к сожалению!

Вера Семилапова

А можно заменить слово "врёт" на "фантазирует" и относиться к этому более снисходительно 😊

Валера Набережнов

Заменить- то можно...Можно и попытаться понять, а почему он "фантазирует"?!

Вера Семилапова

Выдает желаемое за действительность

Васильева Наталья

Конечно! А зачем им мешать вообще?? мешать людям - плохая карма)))

Татьяна Матушкина

Да, как только уличишь во лжи, автоматом попадаешь в недруги.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО Я НЕ ОБЕЩАЮ Я НЕ ВРУ И НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ КТО ВРЁТ

Белявская Галина

нет... а зачем мне хорошие отношения с такими людьми?

Валера Набережнов

Наливайте...!

Белявская Галина

еще недельки 3 и мое домашнее вино дозреет

Валера Набережнов

Я подожду...( Короткий анекдот, с Вашего позволения:" Женщина обращается со своего балкона к мужчине, стоящем внизу :-Мужчина, я Вас боюсь-Вы меня изнасилуете! -Интересно, каким образом: я- здесь, внизу, а Вы на балконе 4-го этажа?! -А я сейчас спущусь!!!

Белявская Галина

не с моим счастьем... тоже анекдот из жизни...

Сеня .

ПРАВДА НЕСЕТ РАЗРУШЕНИЕ ВРАНЬЕ НАДЕЖДА

Татьяна Морозова

иначе откуда вы правду узнаете...))

Галина Мазяркина

Я стараюсь указывать на вранье....

Александр Гусев

Да. В этом есть зерно истины.

Олег Якименко

Да...Но это так противно !

Татьяна Калина

Избави, Боже от лгунов!

Надежда Лебедева

Что-то в этом есть...

Валера Набережнов

Несомненно...

Alisa Warshavsky

Я так и делаю....

Сергей Голубчиков

к чему придём

Ольга Полякова

Это точно

Валера Набережнов

Будем делать вид, что верим каждому слову...

Ольга Полякова

Только меня надолго не хватает

Наталья)))

Согласна.

Анатолий Точасов

ПОЖАЛУЙ

Людмила Столярова

точно

Екатерина

нет!

Екатерина

ну ни скажите не так то просто отвоевать это право

Валера Набережнов

Ах, так Вы еще и отвоевывали это право?!

Екатерина

обошлось без крови.я применила хитрую тактику.все решу как мне надо и шла к мужу на совет получалось что так решил он .ну я подводила аккуратно к тому что уже все решено

Валера Набережнов

Классика жанра! Женщина интуитивно чувствует, как найти подход к своему мужчине.Ну, наверное, это не плохо...?!

Екатерина

34года так было