Надежда Щербакова

У вас бывают странные желания, не свойственные Вам? Например, выпить коньячку и заснуть на пару дней, хотя не пьёте (алкоголь вообще и коньяк в частности). Что бы это значило?))

Ответы · страница 2
Дима Кузнецов

коньяк-дело хорошее

Дима Кузнецов

а почему вы его ,тогда не пьете?

Надежда Щербакова

Только в крайних случаях. Не нравится мне, не люблю. Не понимаю, что люди в спиртном находят (я про вкус здесь говорю)

Дима Кузнецов

вы вообще спиртное не любите?

Надежда Щербакова

Не люблю. Я наверное не от мира сего)) но не люблю

Дима Кузнецов

тогда ,конечно. я вопрос не понял ,просто

L….

Есть такое

L….

Хочу кофе! Курить! И на ручки

Сергей Яблочков

усталость

Надежда Щербакова

Да, только я уже в форме)) , уже не хочется всего этого, а хочется на каток. Поеду сегодня

Светлана Романова

устали...

Светлана Романова

ну побалуйте себя любимую......