Вся Жизнь На Колесах.

Женской дружбы не бывает,это миф.дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет.....вывод-женщины не дружелюбные существа.

–2
Ответы
Та
Татьяна

Между мужчиной и женщиной точно не бывает, а вот между женщинами есть. Но она другая, поэтому мужчины ее не понимают.

Alisa Warshavsky

Зато, какие дружелюбные мужчины!!!! Блин, угробили цивилизацию!!! Запросто!!! И всего за каких то 3 года!....

Нерасторопная Женщина

Да. Это так. Даже на Обсуждайке очень хорошо просматриваются подобные существа.

Ма
Марта

Чисто мужская точка зрения в том, что женщины не дружелюбные существа.

Сергей Остёрский

Дружелюбность или нет от пола не зависит.

Эвелина

Мне жаль того ,кто это придумал,ну а кто написал - это сомневающийся..

Далеко Не Идеал...увы(

Дружба... сегодня, кажется, услышала выражение: Против кого дружите?)

Любовь Мацарская

Сочувствую,не у всех с дружбой получается,отсюда и выводы такие...

Не
Несмеяна

У меня подруги с детского сада и школы остались.Не болтай ерунду.

Светлана Ахмедова

а мужской? Рассказать, сколько лучших друзей спят с их женами?

Светлана Ахмедова

Не так. У меня одна подруга...с детства...ни разу мужчин не делили...

Ге
Геннадий

Можно и не делить, но на подсознательном уровне стараетесь быть более привлекательной. Это природа.

Светлана Ахмедова

Думаю, что она привлекательнее меня была всегда

Ге
Геннадий

Вот!

Светлана Ахмедова

Но я не ревновала никогда

Ла
Лада

Мужская дружба, это вместе на рыбалке напиться?

Max Alabin

Наверное, для чего-то так сделано создателем...

Бо
Бока

Исчадием ада называли в Европе в средние века

Солнечная Сторона Тени

И это, наверняка, мужчины придумали)))

Лариса Новожилова

а мужчины? тоже-всякое бывает

Марина Трошина

Мужики лучше, можно подумать.

Никифоров Валерий

Они жестокие и беспощадные

Вся Жизнь На Колесах.

Да уж.на свете есть два жестоких и поспощадгых существа-крокодил и женщина,и.....крокодил не на первом месте.

Европа Плюс

Мы милые и загадочные... 🤣

Та
Танюша

А вы то сами женщина.......)))

Та
Танюша

Поспорим?)))

Вся Жизнь На Колесах.

Вам так хочется поспорить?.....

Наталья

☺️ Ох, уж эти женщины...

Бо
Борис

За то----есть ЛУБОФФФФ!!!!