Вечность

С рюмкой в руках задаём мы вопрос, Так зачем нам то море, Змеиных тех грез, Джин с усмешкой в бутылки, Отвечает вот так, Чтобы разум твой вечно, В туманах изсяк, И пока ты вкушаешь мой сладкий никтар, Никогда тебе в жизни, Бог не даст тебе Дар?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Рюмка ЧАЧИ на столе!))... а остальное - ............. ВСЁ ? Фигня полная!))

Вечность

Рюмка водки да огурчик, Как бальзам от проститутки.

Валентина Пакшина

А лучше - рюмка коньячка за праздничным столом...и канут в лету грустинка и печальный сон...

Вечность

Пить коньяк смотреть на звезды, Оценить тот вкус прям звездный, И предстватить бы себе, Как кайфуешь на Луне, Ящик звёздного добра, И Луна прям вся твоя!