То
Топтыгин

Цирк стал скучным !Почему?🤔

Ответы
Марина Бриленко

Мне думается есть несколько причин. 1. Сейчас часто люди деньги отрабатывают или зарабатывают,а вот любить своё дело,иметь "искорку",призвание мало кому удаётся.Это почти в любой профессии 😞 2. И зритель сейчас стал более требовательный + сейчас очень сильно раскрыты различные человеческие способности через интернет: различные шоу,конкурсы... и удивить зрителя достаточно сложно.

✨Т
✨Таньюша✨

Может уже цирк изжил себя? Там животных мучают и хлопать этому цирку совсем не хочется.

Ангел L

не то слово скучный...в Венгрии ходили в цирк..так там вообще половина зрителей уснуло к концу первой части....только наша компания и веселила..потомучто мы стали хохатать над этим...и все стали просыпаться и хохатать до слёз с нами.......после этого случая..в цирк больше не хожу...🤷‍♀️ 😁

То
Топтыгин

🤣 🤣 🤣 Вы спасли тех людей!☺️

Ангел L

😂 😉

Ма
Маргарита

А я никогда не любила цирк...из за деток ходила...

Любовь Шашенкова

Все клоуны либо умерли, либо разбежались... Остались только звери... Но на них смотреть даже не скучно, а очень грустно.

То
Топтыгин

Это правда😞

Наталья Родная

В цирке не была уже много лет)) как и все в этой жизни стал скучным?? А может живём тоскливо и скучно?? Все в бегах??

То
Топтыгин

Может ..а он только подливает масло ..

Thunder

Есть такая поговорка:-"Кто служил в Армии, тот в цирке не смеётся". Для нашей ситуации в стране, очень подходит.

Настена Куркова

В нем нету животных и людей наверно тоже чтоб их обучали.Телефоны и компьютеры интересней

Иван Роман

Ты наверное срок отсидел! Ведь как там говорят, кто в зоне сидел, тот в цирке не смеется!

То
Топтыгин

Сам откуда знаешь?

Иван Роман

Потому что слышал

Ирина Ковалевская

Не правда. Была этим летом на представлении. Даже очень удивилась, что так интересно..

То
Топтыгин

Всегда есть исключение😊

Надежда Гончарова

Потому что если люди любят свою работу то работа не будет скучнои так же в цирке

Ол
Ольга

После нашей жизни в цирке уже никто не смеется. наша жизнь цирк бесплатный

Ал
Алёна

Потому что мы выросли. А в детстве и трава была зеленее и цирк интереснее.

Сергей Гирба

В моё время говорили:-Кто в армии служил,от в цирке не смеётся...😀

То
Топтыгин

Какова причина то?😁

Сергей Гирба

Всё самое смешное было в армии...🙂

То
Топтыгин

Не хотите ли Вы сказать ,что армия лучше цирка?😱

Сергей Гирба

Армия это школа,просто обидно,что её превратили в цирк...

То
Топтыгин

Да уж

Людмила Шереметьева

судя по кино- артисты много пьют. а животные не любят пьяниц..........

Людмила Полякова

потому что ушло детство,сказка пропала, а должна была остаться.

Юля Воронова

В настоящей жизни сейчас цирка больше, чем в настоящем цирке!

Надежда Муравицкая (Александрова)

Последний раз я была в цирке лет 45 назад - скучно не было...

Татьяна .

Потому что клаунессу оставили забыли епрст взять ...

Элеонора Коган

Звери устали от нечеловеческих условий содержания.

Розалия Файзуллина

Цирк уехал,а клоуны остались....вот и плачут теперь

Ми
Милая

Потому что перед детьми голыми задницами танцуют

То
Топтыгин

Ого.а кто именно ?