Южанин

Ваше отношение к Армии России?

Ответы
Анна Сова

внук ушел с военного училище и дослужил. Сейчас вроде хотят отменить призыв и сделать контрактную. И это правильно? Дядька у меня Герой Сов.Союза. Племянник летчик, орден получил, и т.д. свои люди.

Анна Сова

Как у всех. Но внук бросил военное училище и его забрали, он отказался чтоб его не брали и отслужил. А теперь закончил институт и юрист.

Южанин

молодец!

Методический Кабинет

Смотришь на наших призывников и думаешь, нет надо почаще в тир ходить и учиться стрелять, а то чуть что придётся защищать армию

Людмила

Горжусь. Наши ребята лучшие. Вернулась с военной выставки . Наши технологии тоже впечатляют. Особенно новые разработки калаша

Южанин

🌹

Людмила Патук

Мне, как женщине, трудно ответить на этот вопрос. Служили мой муж, мой сын. Сын говорит, что эту школу должен пройти каждый.

Людмила Кручинина

Я к армии не имею отношений,но мне нравится Шойгу и то, как он работает! Очень заметна,что армия стала другой!

Раиса Андреева

Очень жаль Российских сыновей-дан приказ-и не обсуждай!!!Но не все так прекрасно в вашем королевстве!

Южанин

что за ссылка?

Раиса Андреева

она не работает-сотрите её

Во
Вовочка

ВЫ просто не умеете её открыть . Нужно поместить в буфер обмена , а из него уже - в адресную строку . Пара движений мышкой

Южанин

а надо?

Во
Вовочка

НЕ обязательно эту . Нужно научиться , это нетрудно и необходимо в дальнейшем

Юр
Юрыч

"Советская Армия" - Честь и Совесть нашей Эпохи.
"Российская"?
Хочу в Армию. (Поздно(вато)).

Южанин

сейчас вполне ничего...

Luyda Minhanova

Один год - Это не армия, Это трудовой лагерь с маршем на плацу, и изучением автомата

Гарант Недвижимость

Я не отношусь к армии ни каким боком. Просто люблю свою страну и уважаю ее мощь

Надежда Из Сибири

Сейчас, наверное все нормально...не знаю....но защитить нашу страну уже сможем.

Южанин

и это всё мне.....ах....и киндер тоже?

Южанин

рахмат!

Юлия Никулина

почему рахмат?! степень превосходства, видимо?!

Десант

Я уже отслужил 23 года назад и хватит, ну её, эту армию кобыле в трещину ))))

Светлана Войцеховская

Смотрю на них и думаю,чтобы все сферы нашей жизни были такой же высоты!

Москва Златоглавая Z

Почтительно- восхищенное! С придыханием. И никто не убедит в обратном!

Александр Петров

... типа прикол? а какое может быть отношение к зонту во время дождя?

Людмила Романцова

К военным всегда относилась с уважением, думаю они его заслужили.

Ир
Ирина

Хотелось бы кормить свою армию, чтобы не пришлось кормить чужую!

Игорь Фока

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ТОЛЬКО АРМЕЙЦЕВ НЕОБХОДИМО ВОСПИТЫВАТЬ И УЧИТЬ.

Вера Логинова

Мне беспокоить дедовщина. Многие не хотят из за этого служить.