Марина Ра

?О чём мечтаю я? Да просто жить!Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!

Ответы
Гудвин

".....Но вирт опять,реальность побеждает! И сутками,сижу здесь...День и ночь....Все статусы красивые втыкаю...Никак себя.не в силах превозмочь..." Нормально продолжил? ))) 🙂

Марина Ра

супер, не ожидала 🌹 🌹 🌹

Гудвин

🙂

Пулат Юлдашев

бери от жизни все что можешь и даже больше чем дано. Ведь Жизнь на Жизнь нельзя умножить',а дважды Жить несуждено!

Серега Карвель

Но повторимы чувства, которые, когда-то, были позабыты...И испытав их вновь, в сердцах людей все радости открыты.

Марина Ра

!!!

Виталий Юрин

так что мешает все начать, сейчас ценить, и жить неповторимо)))? 🙂

Марина Ра

Понятно, что то есть в тебе, только не пойму что???:-D

Виталий Юрин

Каждый из нас остается загадкой друг-другу 🙂 😄

Марина Ра

Согласна:-D

Виталий Юрин

а если человека прочитать как книгу интересную за один-два дня то интерес обычно пропадает, и остаются лишь только впечатления хорошие, или не очень))) 🙂

Марина Ра

Пусть будет так

Борис Алиев

И я об этом мечтаю, несмотря на возраст.

Дмитрий Кочетков

Согласен со всем

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ ТОЧНО.

Марта Кошка

ЕСТЬ ТАКОЕ

Марина Ра

я же иногда исключение 😄

Марта Кошка

ТЫ УЖЕ РАНЬШЕ ДОКАЗАЛА. Я ТЕБЯ СПРАШИВАЛА

Марина Ра

хорошо 05.10

Марина Ра

ну вот и хорошо 🌹

Алла Морова

Молодец!!!

Не Скажу Не Скажу

пнх

Украинец Из России

ок.

Ас. .

Да

Михаил Дерышев

🙂