Марина Ра

?О чём мечтаю я? Да просто жить!Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!

Ответы
Гудвин

".....Но вирт опять,реальность побеждает! И сутками,сижу здесь...День и ночь....Все статусы красивые втыкаю...Никак себя.не в силах превозмочь..." Нормально продолжил? ))) 🙂

Марина Ра

супер, не ожидала 🌹 🌹 🌹

Пулат Юлдашев

бери от жизни все что можешь и даже больше чем дано. Ведь Жизнь на Жизнь нельзя умножить',а дважды Жить несуждено!

Серега Карвель

Но повторимы чувства, которые, когда-то, были позабыты...И испытав их вновь, в сердцах людей все радости открыты.

Виталий Юрин

так что мешает все начать, сейчас ценить, и жить неповторимо)))? 🙂

Марина Ра

Да ладно, так я и поверила, что тебя радует:-D 😃 😃

Виталий Юрин

да я ведь не завидую чужому успеху, у меня свой успех жизни есть, а до чужой удачи мне нейтрально, и могу лишь только подбодрить! Я не кому не завидую и не кого не осуждаю за успех или провал)))) 🙂

Марина Ра

Понятно, что то есть в тебе, только не пойму что???:-D

Виталий Юрин

Каждый из нас остается загадкой друг-другу 🙂 😄

Виталий Юрин

а если человека прочитать как книгу интересную за один-два дня то интерес обычно пропадает, и остаются лишь только впечатления хорошие, или не очень))) 🙂

Борис Алиев

И я об этом мечтаю, несмотря на возраст.

Дмитрий Кочетков

Согласен со всем

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ ТОЧНО.

Марта Кошка

ЕСТЬ ТАКОЕ

Марина Ра

🌹а у тебя когда днюха :?

Марта Кошка

И ЧЕ БУДЕТ? ПОДАРОК ПРИШЛЕШЬ?

Марта Кошка

НЕТ.КОНСТАТИРУЮ. ВО-ПЕРВЫХ:ЗАБУДЕШЬ. ВО-ВТОРЫХ-НЕ ПРИШЛЕШЬ. ТАК ВЕДЬ,ВРЕДИНА?

Марта Кошка

ТЫ УЖЕ РАНЬШЕ ДОКАЗАЛА. Я ТЕБЯ СПРАШИВАЛА

Алла Морова

Молодец!!!

Не Скажу Не Скажу

пнх

Украинец Из России

ок.

Ас. .

Да

Михаил Дерышев

🙂