Людмила Добрыйвечер

В мае вся страна покрывается дымом... с ароматом шашлыка, какой маринад посоветуете?

Ответы · страница 2
Вася

Ни нужно маринад, я тут посмотрел как правильно мясо мариновать, попробовал чуть с ума от вкуса не сошли)

Вася

Долго рассказывать лень мне)

Людмила Добрыйвечер

лишаете общественность вкусного мяса

Вася

За то только я знаю как сделать его вкусно))))

Вася

Все для себя все себе все в дом!)))

Vadim @@@

С пивом,много лука,баранина специй,черного перца и под бокал красного сухого вина ну это на любителя

Сергей Хаймович

Маринад подбираю от качества мяса.....Это долгий разговор....Времени нет-бегу готовить шашлык....

Ruslan

Не знаю я всегда эксперементирую но всегда придерживаюсь одного правила НИКАКОГО МАЙОНЕЗА

Людмила Добрыйвечер

ну, манез я уже года 3 не ем

Шкавир Эзот

если вся страна для тебя - дачный огород, то... можешь выбирать маринад из запасов в погребе

Бесик

Все понтуются, абсолютно все. А те кто не понтуется, потом понтуется тем, что не понтуется.

Людмила Добрыйвечер

а некоторые еще и не в тему вопроса понтуются

Бесик

Потеряна совесть. Нашедшего прошу не беспокоиться и оставить ее себе.

Людмила Добрыйвечер

найдена совесть, нет уж, забирайте обратно, с ней трудно жить нынче

Mari Man

Я не даю советов,это от души индивидуально.Жаль что нет возможности угостить для оценки

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А без маринада, одним настоем и с солью, лучше должно быть, настоящей и приятней на вкус.

Людмила Добрыйвечер

и то верно, но хочется странного иногда)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если это приготовление не в установленном месте,то штраф в полтора-два миллиона публей

Сергей Хаймович

Зависит от качества мяса...Это долгий разговор...времени нет....бегу готовить шашлык...

Рустам Мередов

Соль и перец, по готовности посыпать зеленью, и збрызгнуть уксусом по готовности

Владимир Петрищев

маринад уже изобретен - майонез или кетчуп им натираешь и на сутки оставляешь

Антон Суворов

лимон, минералка, перец, лук, шашлыки просто лакомство и самое главное сочные

Антон Суворов

если мясо 4-5 кг так же лимонов приравнивай лимон на кг мясо

Богдан Шнарр

Я в этом плохо разбираюсь ,но обычно использую простоквашу и специи по вкусу.

Александр Петренко

❓Кому что. Всем не угодиш...♨️ 🌹 🌷 💐 🥀 🌹 👱‍♀️

Ал
Алиша

Или русский классический уксусный или корейский классический фруктовый

Владимир Ляхов

Уже давно без маринада жарим мясо нужно свежее и хорошее и уметь жарить

Юрий Лосев

Советовать здесь несколько неуместно ибо у каждого свои пристрастия...

Владимир Сабиржанов

Пабольше лука перекрученого на месарубке лимон перед жаркои киви

Jone Snow

Каждому свое... кто чтстый кефир... кто кефир с лучком и уксусом...

Людмила Добрыйвечер

кефир пробовала) нужно просто лимон и лук попробовать)