Ал
Алёна

Если просишь парня удалить фото бывшей с телефона, перекинув их на комп , он не удаляет...ссылаясь на то, что некогда , что это значит?

Ответы
Руслан Мамедов

значит што не зобыл если штото хочит он ему об этом не нужно говорить он и сам зделоет притом это глупый парень умный и мудрый удолит сам штобы невозникало таких проблем и в дольнейшом скандалов которые ведут за собой роскол отношений

Ал
Алёна

Согласна !) все это к этому и привело )

Руслан Мамедов

надеюсь не сожелеиш об этом што привело все к этому ведь он не беспокоился што тебе понравитца што нет

Ал
Алёна

Мне конечно тяжело !) ведь я понимаю , что потрачено столько времени и к чему это привело ((

Руслан Мамедов

но это не твоя ошибка

Маргарита Лазарева

Возможно правда не когда! Ну а может с этим человеком у него остались такие воспоминания которые он еще не готов забыть или просто не хочет! И тебя обижать не хочет, поэтому так и сказал!

Ал
Алёна

Согласна) совершенно верно !) если в телефоне , человек пользуется постоянно им !) и значит смотрит фото периодически , чем вызывает у себя боль ! От разрыва так сказать !) живет не настоящей жизнью , а прошлой

Ирина Мазур

Значит что он ее не забыл,и хочет ее вернуть.Или быть с ней..У меня такое же было и есть..Может просто сравнить хочет тебя с ней!

Ал
Алёна

Согласна !) хочет быть с ней !) и есть )?? И как Вы это терпите )??

Ирина Мазур

Когда любишь,то будешь все терпеть!

Михаил Лещинский

Это значит, что он тебя дуру в упор не видит, а поскольку ты все еще с ним то сиди смирно и вопросов глупых не задавай.

Ал
Алёна

Что за грубость !)

Михаил Лещинский

ой, это что кто то прочитал??? 0_0

Мария Опцова

Возможно, у него еще могут быть к ней чувства или же она дорога как память. Ну или ему действительно просто лень.

Ал
Алёна

Спасибо за ответ

Мария Опцова

Пожалуста

Миледи

что она для него что то ещё значит, вспоминает её, может даже жалеет что так случилось, что они расстались

Ал
Алёна

Согласна !) я также считаю !!! Значит я как запасной вариант

Миледи

не запасной, он хочет изменить свою жизнь, вы можете помочь ему если любите, чтоб он забыл её. будте ему другом, и лучше той, будте нежной, ласковой, заботливой.если конечно он этого достоин и вам не безразличен!!!

Ал
Алёна

Не безразличен был !) но всеми дейсвтМи показывал , не готов к отношениям с тобой ) не мог заступиться , где надо !) и все время было желание с ней увидится поговорить , у него !!) а мне это не нравилось !) он второй раз бросил меня и сказал , я очень замороченная !) надо было мне проще быть !!! Но как проще , если как соседи ! Поцелуй выпоашивала , сама первая подходила !)

Миледи

ну значит это не ваш мужчина, оставте его и найдите другого который будет за вами ухаживать,ценить и любить

Ал
Алёна

Спасибо !) учту )

Юрий Анатольевич

Это значит, что он до сих пор продолжает её любить и, скорее всего, поддерживать с нею отношения...

Ал
Алёна

СОгласна !) многие так говорят !) а он говорил , что просто я заморачиваюсь )

Юрий Анатольевич

Любящий человек, если он был женат (замужем) в прошлом - сжигает все мосты за собою и не оставляет места для сомнения новому возлюбленному(ой)

Ал
Алёна

Тоесть я правильно понимаю , шансов у мен нет на его любовь так сказать

Юрий Анатольевич

Алёна! Шансы есть всегда, но этого невозможно добиться навязчиво, силой и др. подобными методами к сожалению... (насильно мил не будешь)

Ал
Алёна

Эх ) согласна ) спасибо !) значит правидьно мы все таки расстались

Юрий Анатольевич

Ну Вы не расстраивайтесь! Вы обязательно встретите того Человека, который по-настоящему Вас полюбит и будет любить! (не гонитесь за уходящим трамваем, подождите, позади идёт не хуже, возможно лучше прежнего)

Ал
Алёна

Спасибо за поддержку !)

Губа

это значит он тебя скоро удалит из своей жизни, такие просьбы недопустимы ни в коем случае

Ал
Алёна

Это в связи с чем !) я что - то не пойму

Губа

если не хочешь получить пинка с напутственным словом, никогда не суй свой нос в телефон, карманы и другие интимные вещи своего парня, пока он еще твой

Ал
Алёна

Что значит не мой ! Он уже мой как год !) и нос я не сувала !) вместе фото смотрели

Губа

так вот и не указывай что ему делать, пока он ссылается на то что некогда, но поверь, терпение не безгранично, можешь тоже стать бывшей

Ал
Алёна

А что за грубость !) я не понимаю !) почему я должна это терпет

Губа

ничего, дойдет, лишь бы поздно не было

Анна Скоробогатова

варианты: и правда некогда; хранит вообще всё на всякий случай; ещё не решил бывшая ли она

Ал
Алёна

Согласна !) время есть !) это мало времени занимает !) на всякий случай не понятно какой !) в вот бывшая ли она , это факт !)

Анна Скоробогатова

ну, я тоже фото бывших храню, а что - места не занимают, а так - это же часть моей жизни, моё прошлое. Кому какое что? Но стараюсь нынешним не показывать, чтоб не расстраивались и лишних вопросов не задавали. А вот я бы не стала лазить в чужой телефон - просто для собственного спокойствия - ещё найду там что-нибудь не то, расстроюсь.

Ал
Алёна

На обязательно лазить , чтобы узнать !)

Анна Скоробогатова

ну да, согласна

Я Есть Я

Это значит фото это фото. Страшней когда удаляет с телефона и компа,но оставляет в сердце

Ал
Алёна

Согласна !) но всп равно мне не приятно это !) так как и в телефоне и в сердце !) а как не прибец к одному месту рукав

Са
Салават

Сходи к бывшей и посмотри ее комп,если он там есть,значит и вправду ему некогда))))

Са
Салават

Ну тогда извеняюсь.а фото бывшей у него на компе????

Ал
Алёна

На телефоне !!)

Са
Салават

Ну тогда проще,

Са
Салават

Заставь его сфоткатб

Са
Салават

Заставь его сфоткатъ тя и пусть тутже установит а ее сотрет,поверь минуты времени хватит,а если откажется,поздравляю ты лохушка.извини сама виновата

Александра Александровна

хочет сохранить воспоминания того времени. Это вполне нормально.

Ал
Алёна

Ну не на телефоне !) которым постоянно пользуется

Александра Александровна

Тут уже от вашей неуверенности зависит интерпретация его поступка)))

Наталья Расщупкина

значит себе на телефон поместить фотку красивого парня...

Ирина Курашова

то что когда станешь бывшей и твое там же будет ты трофей

Ал
Алёна

А с чего Вы решили , что бывшая буду

Ирина Курашова

я отвечаю в общем а не лично про вас это констатация факта это жизнь такая

Ал
Алёна

А ) понятно

Artur M

помнит ее, возможно и любит. и продолжает с ней общаться

Ал
Алёна

Согласна !) не сомневалась я )

Artur M

а что этот случай из вашей жизни или гипотетический?

Ал
Алёна

Из жизни конечно

Инакенти Романбаев

да не значит это просто коллекция достигнутых побед

Ал
Алёна

Нет !) это значит чувства есть !)

Айнура Ишмухаметова

любит ее,это его прошлое,старацтесь жить в будущем

Ал
Алёна

Спасибо

Zibert

Это значит не лезьте туда,что вас не касается

$$$ Boss $$$

Значит у парня есть какие-то чувства к бывшей

Ирина Яровенко

это значит что вы близки его сердцу и душе

Ал
Алёна

Не я ) а бывшая его