Татьяна

у кого фантазия богаче-у мужчин или у женщин?

Ответы
Elchin Tehmezov

У женщин. Женщины сами признают, что они в мыслях уже вышли замуж и нарожали детей, когда мужчина ещё в первой свидание.

Татьяна

ну да фантазерки

Elchin Tehmezov

Ага. А мужчина то ещё не определился, стоит ли им идти по одному пути

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

Это одно из причин, по которой избегаю женщин. Вы все заводитесь с полоборота, без тормозов.

Татьяна

ну дело твое

Elchin Tehmezov

И правильное. Мне надо узнать женщину, чтоб решить стоить ли продолжить. А за это время у нее в голове хз какие сценарии появляться и хз какие надежды. А если окажется что я не хочу продолжить с ней, ей будет больно и я окажусь перед сложным выбором. Жить с ней ни смотря ни на что, отпустит и пусть страдает себе. Сама виновата. Оба варианта плохие. И чтоб не выбрал, сделаю больно обеим.

Татьяна

👍

Роза Хасанова

Думаю у мужчин, они вешают лапшу на уши, а женщины склонны выслушивать и поддаваться их влиянию

Татьяна

Да

Людмила Чумак

Я, думаю, у женщин. У мужчин развита логика и они работают на конечный результат.

Татьяна

да

Valentina Pakshina

У женщин - многоплановая, поэтому - богатая! У мужчин, как правило, - однобокая ...

Татьяна

в какую сторону

Инопланетянка.

Конечно у женщин. Такое может на фантазировать, Шерлрк холмс не разгадает.

Татьяна

да

Пётр Ермаков

Фантазия не есть свойство полов- Всё зависит от одарённости...

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Константин Нижников

У женщин. Мужик не сможет никогда такого нафантазировать!!!

Татьяна

ну да

Татьяна

точно

Mi
Mila

У кого больше жизненного опыта - у того меньше фантазий...

Татьяна

наверное

Viktor Dratch

в неумении быть единой вселеной среди всех однозначно...

Татьяна

?

Viktor Dratch

Вселеная одна на двоих рождается с первого взгляда на всю жизнь у таких и фантазии одинаковые и равнозначные, но таких так мало и они не на витринах...

Ир
Ирина

У мужчин в одной только области, а у женщин в творчески

Ир
Ирина

Не дописала у женщин в творческих профессиях

Татьяна

ок

Господин Дроссельмейер

Самопроизвольная у женщин, а творческая у мужчин.

Татьяна

ок

Вовочка В***

Такая ахинея....

Татьяна

ок

Ирина Карташова

В зависимости от индивидуума, независимо от пола.

Татьяна

ок

Виталина

таких фантазеров как мужчина больше не найти

Татьяна

да

Ел
Елена*!*

Думаю одинаково. Просто направления разные.

Татьяна

Конечно

Татьяна

Совершенно разные

Наталья Малышева

фантазия у мужчин. воображение у женщин))))

Татьяна

да

**
***Svetl@N@ ***

У женщин...богаче некуда 😜

Татьяна

ок

Татьяна Морозова

... богаче у тех кто на них способен...))

Татьяна

на что

Татьяна Морозова

.... на всё ...они или есть или их нет....))

Татьяна

кто

Ча
Чака

у бедного мужчины и у бедной женщины)

Татьяна

почему

Ча
Чака

потому что бедным мало что доступно из праздной жизни... поэтому у них богаче фантазия)

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Это как она позволит и согласится!

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Теперь их сравните с мужскими!

Татьяна

и что

Скорпион Иванович

Подведёте итоги!

Татьяна

какие

Александр Изосимов

У мужчин,но у женщин-конкретнее.

Татьяна

ок