Люблю Linux

Замечено- фотографии на загранпаспорт получаются намного счастливее, чем на обычный.

Ответы
Евгений Кондрашов

во многих отсталых странах единый паспорт, и с ним можно в любую страну въезжать Мы тоже скоро "отстанем".

Наталия Никитина

Ой, нет! такая страшная получилась, что боюсь: нникакя страна не впустит))

Наталья Мочалова

А у нас единый паспорт. И при выезде за рубеж погранцы иногда не узнают...

Евгений Помогалов

ну да,а поздравительная открытка,праздничней свидетельства о смерти))

Елена Сабаляускене

У НАС В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЕГО ДЕЛАЮТ, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ В РОССИЮ...

Оксана Храмкова

не могу знать, не фоткалась на загран, мне и тут счастливо живется))

Ораз Бисинбеков

У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА СЕБЯ В ЗАВИСИМОСТИОТ МЕСТА И ВРЕМЕНИ

Люблю Linux

не ори капсом!

Ро
Роксана

потому что когда фоткаешься на обычный запрещают улыбаться

Люблю Linux

😲

Ро
Роксана

а вы как думали, сижу улыбаюсь, а мне говорят "На паспорт улыбаться нельзя"
а на права, кстати, можно)

Люблю Linux

🤔🤪

Galiman Kanbayev

Точно. Всё изза запланированного выезда за рубеж

Николай Михайлов

Больные стараются в начале оклематься на родине.

Владимир Антонов

не уверен , ежели только не шибко пьяный портрет

Инна

А у меня наоборот получилось 🤷‍♀️

Люблю Linux

😳🤪

Инна

Правда. В обычном паспорте хорошее фото, а в загран-тихий ужас.

Люблю Linux

ну ничего, скоро новый получите...))

Инна

Да, скоро сменю , 10 лет в апреле заканчиваются

Михаил

Наверное бананы перед этим кушают.

Елена Гусева

Но бывают исключения. И это я.

**
***

требования к фото меньше

Максим Статников

ну это же загран паспорт

Владимир Кубрин

Надеются что выпустят...

Нежность

да,точно,все радостные

Дмитрий Панков

Как говорится, победителей не садят...

Дмитрий Волков

Ну это как посмотреть.

Светлана Кононова

Но это ж на загран