Ирина Ефремова

Женщина - явление многоликое. Женщина - явление многосложное. Великие найдут в ней великое... Ничтожества будут искать ничтожное...❗ ❕ ❗ 🎈 🎈 🎈

Ответы
Tu
Tutby

не понимаю, зачем это обожествление женщин и всяческое подчёркивание её избранности. Женщины не более и не менее прекрасны или ужасны, чем мужчины. Просто каждый выполняет свою функцию на земле. И ВСЁ!

Ирина Ефремова

ЖЕНЩИНА - начало всего....и нужно знать себе цену....как бы цинично это ни звучало....

Tu
Tutby

Чего женщина начало? Без мужчины ничего бы она не началА. Не нужно разделять, а нужно объединять ДВА начала. Мир дуален. Как не может жить мужчина без женщины, так и женщина без мужчины.

Ирина Ефремова

не спорю !!!

Ольга

Верно, великие - это сильные, а ничтожества - даже нет слов.....одни буквы

Вадим Юрьев

А я сексуален и ищу секса. Не о присутствующих речь просто как факт.

Ирина Ефремова

По моему никаких проблем....этого добра хватает !!!

Вадим Юрьев

так точно.

Дядя Миша

Я хоть и не великий пока, но всё же нахожу только ВЕЛИКОЕ!

Любовь

👍 ❤️ Ничтожества, будут искать ничтожное ...

Владимир Литяйкин N

Я Великое потрясение- кого бы потряснуть

Том

То есть нормальному мужику не понять😉

Ирина Ефремова

лучше не надо!

Александр Кулинский

а если у ней нет ни того ни лругого

Ирина Ефремова

...ну тогда она просто не родилась !!!😉

Александр Кулинский

таких достаточно

Ирина

точно, пчела ищет мед, а муха г...о

ОК
Олег Кубахов

Многоликое,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Расим Азаубаев

Кто до чего дотянулся...

Nikola Mahkov

😂все искать...искать..

Алексей Зима

Тешьте себя иллюзиями

Владимир Ракивненко

Мне - похлопать?

Ирина Ефремова

я всё равно не услышу!!!😋 😘 ❗

Владимир Ракивненко

Ну чуть пониже..

Ivan Loginov

вы так считаете

Ирина Ефремова

именно так!

Ivan Loginov

да

Владимир Константинов

Как всё сложно

Владимир Константинов

И фсё!?,не верю

Владимир Константинов

Если только надёжность не понимать как обеспеченность со всех сторон

Ирина Ефремова

Думаю вы верно подумали...👍

Владимир Константинов

Значит женщина ничего не должна взамен?Эгоисты с большой буквы,а пытаетесь доказать что это мы козлы,скорее это про вас

Ирина Ефремова

ОЙЙЙЙЙ!!!! как громко и как грубо!!!....не надо так....

Vladimir Kalushnii

😌 👍

Марина Мышкина

согласна!

Александра

👍

Леди Мила

👍