:-
:-)

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг , а так ? Накуй такие встречаются индюки по дороге?

Ответы
Алексей

Что бы дорога Раем не казалась.. это всего лишь дорога.

:-
:-)

Сумно,сумно аж за край,не дивись на мене,грай музико грай! Зимно,зимно на душi,забирай що хочеш,тiльки залиши:"Одну калину за вiкном,одну родину за столом,одну стежину,щоб додому йшла сама. . . Одну любов на все життя,одну журбу до забуття i Україну,бо в нас iншої нема!"

Алексей

Ой у вишневом у саду, там соловейко щебетав... до дому я просилося, а вин мене не выпускав..... О милый мий, заря встаё...

:-
:-)

Їхав козак на війноньку,сказав :"Прощай дівчиноньку. . ."

Алексей

Это всего лишь песни. Они наши народы не помирят.. А жаль.

:-
:-)

Да жаль

Виталий

я не знаю почему ты их встречаешь..

Александр Петров

А трапиньками пробывали ходить!?

:-
:-)

Тропы топтать надо! Я ещё не привыкла,чтоб людей топтать!

Александр Петров

Тогда пинайте индюков!!!

:-
:-)

Пинать буду учиться

Александр Петров

Ну и места Вы выбрали для пинания )))Руанда!это Вы просто с парнем встречаетесь с Руанды)))

Алексей Копий

как без них настоящих увидишь?!

:-
:-)

Да уж . . .

Алексей Копий

сам столкнулся с такой ситуацией - могу смело судить!🙂

:-
:-)

Ясно

Алексей Копий

забей!!! само придёт когда поймёт! ну а не поймёт - пусть валит ко всем чертям!!!

:-
:-)

Спасибо за понимание,и поддержку!

Алексей Копий

не за что мне спасибо! сам такой был недавно! хочешь поговорить, выговорится - в личку заходи. поговорим, вдруг легче будет

Владимир Владимирович

И точно