Виталий Богданов

Если хочешь найти короля - сама стань королевой💃 :bride_with_veil: 💏 👑

Ответы
Ольга Манько

Можно и принцессой. Но. Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Виталий Богданов

да-да, и нищеброд😄

Валентина Остапчук

Мой КОРОЛЬ всегда при мне, Хоть вовсе я не королева. Все 38 лет со мной И никогда не шёл налево! 😃

( * ; *)Татьяна Наумова

ага... щас... я изначально -КОРОЛЕВА... и искать ни кого я не стану... не мое ЭТО дело...

Виталий Богданов

Это про Вас: "Прикажу - и приведут !!!"

( * ; *)Татьяна Наумова

нет...ЭТО тоже не про меня...

Наталия Соловьева

У лидеров-ПРИНЦЕВ и у не лидеров - разные представления о королевах. -

Виталий Богданов

После работы женскую логику ваще не понять😂 😇

Наталия Соловьева

А ее, женскую логику,и в принципе мужчине НЕ понять. У него нет генов материнства, которые , совсем иные,чем мужские в их У-хромосоме. И от 6 недель еще в утробе ее матери биосинтезировались до 40 недель, до родов. Хорошее дело люди БРАКом бы не назвали. И редкий нынче мужчина,как канадский индеец своим детям и их инкубатору, жене,приносит каждое утро ПИЩУ=ЖИЗНЬ к ЕЕ дому, а не как слон в посудной лавке требует к себе как к ребенку внимания., отрывая его у матери от их общих детей до их половозрелости. Вот тогда на лучших образцах и воспитывай мужчин из половозрелых мальчиков.И защищай всех женщин и девочек. И не оптом в ДЕРЖАВах с флагом "ПАТРИОТИЗМА"...на экспорт.А по реально имеющемуся уму защищать ближних женщин и детей, общих по интересам территории и климата.

Виталий Богданов

Сильно))) Матери-одиночки никогда не воспитают мужчину из мальчика, без отца. Круг замкнулся.

Наталия Соловьева

До половозрелости мальчик еще ребенок. Да и воспитывать из мальчика мужчину нынешними безответственными (в большинстве своем) мужчинами, бессмысленно на их манер.. По нынешним результатам "цивилизации" по ПРИОРИТЕТУ только права силы мужской половины человечества.

Наталия Соловьева

И конечно амазонки такой же глупый и крайний выход из нынешнего. В ПРИРОДЕ все, кроме одноклеточных, в БРАКе не живут. С удовольствием встречаются и лишь тогда, когда женщина готова к деторождению. "А от любови бедой сыночек будет бледный". Вот их таких и расплодилось в неВОЛЕ ДЕНЕГ, любыми БОГами (НАУКАми для грамотных) нам шею насаженных властями,обманщиками и ворами.. .

Александра Новикова

достаточно быть счастливой. И тогда притянешь счастье. А это важнее

Нина Кузьмина

А еще лучше родись. Пока станешь королевой - сороковник стукнет.

Виталий Богданов

Самый сок и голова уже на месте)))

Нина Кузьмина

Только рядом с королем уже все места заняты.

Ла
Лана

Я и есть её Величество, а больше нам никого не надо для власти)))

Виталий Богданов

с мобилы вам звонить - это жесть, 40 руб минута)))

Ла
Лана

угу)

Виталий Богданов

Этт понятно - королевны живут😁

Ла
Лана

а разве не так? и древний замок королевский имеется... даже целых два древних королевских замка в одном городе! )

Юрий Шурмелёв

Фавориткам больше везло чем королевам,так что не обязательно

Ирина Фонская

А если я хочу найти Путина, мне надо сначала стать Путинкой?

Виталий Богданов

Зачем именно его ? У него много знакомых олигархов)))

Ирина Фонская

Понятненько - превращаюсь в олигар...ховину

Наталья Мальчихина

Императрице не требуется король... она сама выбирает мужчин

Виталий Богданов

Женский шовинизм)))

Наталья Мальчихина

Нет, мужская несостоятельность

Ир
Ирина

не царское это дело-прикажут и найдут!!!😆 😆 😆

Лена Люсик

А если просто хочешь быть любимой!Корона не нужна!)

Юлия

Золушка не была королевой но стала ей при короле

Ольга

Виталий,добпый вечер.А мне не нужен король.

Ольга

Видимо пока не посчитали....Прочитала у кого-то здесь,если Бог не дает тебе мужчину,то видимо он считает,что лучше может о тебе позаботиться сам..

Виталий Богданов

Так и про нас можно написать. Вопрос, нужно ли к этому стремиться и в 40+, и в 50+ и т.д. ???

Ольга

Это каждый решает сам для себя.Есть много людей,которые предпочитают Одиночество.Но это не для меня.

Ольга

Да как -то ничего хорошего...

Татьяна

Хорошо . А так то я стесняюсь корону носить

Ве
Веселый

Не стесняйся тебе к лицу

Виталий Богданов

Не всегда её одевать нужно, а так-то пусть будет)))

Ве
Веселый

Да

Кошка На Раскаленной Крыше.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кнышова

А,мне король не нужен 😜

Надежда Кнышова

Я уже шестого на работу вышла!))А,потом опять выходные и дел много образовалось ))Злости не надо, пусть всё будет хорошо😊👍

Виталий Богданов

Я головой с работой не уходил все выходные))) Хочу, штобы все работали в таком режиме😠

Надежда Кнышова

Нууу погодь,ещё крещение осталось)))😀

Виталий Богданов

23 потом, 8-е, плавно в майские, сезон отпусков неожиданно начнётся...😁 🤑

Надежда Кнышова

Мне ещё два праздника и усе пока на этом 😂😂😂

Aisha Aisha

Подскажите рецептик -счастья!🙃

Виталий Богданов

Ну, точно не в деньгах и не во власти)))

Aisha Aisha

А в чём же?

Виталий Богданов

С черепком своим быть в ладах - этт самое сложное. Тада и работа интересная, и денех достаточно и т.д.)))

Aisha Aisha

))) про черепок -это вы хорошо сказали!🙂

Галина Мазяркина

Королевой женщину делает мужчина.....

Виталий Богданов

И наоборот)))

Владимир Киселёв

У королевы пажи есть... Не напрягает?