Valentina Pakshina

Знаете о существовании рефлексотерапии? А применяете во благо себе - любимому?

Ответы
Анна Сова

знаю, не применяю. Пробовала и получила на три года- типа отрыжки и больше не ставлю эксперименты.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Рефлексы, это очень тонкая настройка организма, могут пользу приносить, а могут и вред нанести.

Николай Серегин

Рефлексотерапию знаю.Жена вообще специалист в этом...

Valentina Pakshina

💐 Здорово! Вам можно позавидовать: за рефлексотерапией - будущее!

Николай Серегин

Это восточная медицина,она лечит не органы,как западная,а весь организм и будущего на западе у нее нет,слишком большие прибыли у фармацевтов....

Valentina Pakshina

ангхелидж

Николай Серегин

У меня тоже такие появляются,если не проверяю правописание))))

Valentina Pakshina

В порядке обмена информацией предлагаю прочитать "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Ваше мнение?

Валентин Витальевич

да многое лечу только по другому называю ...

Валентин Витальевич

надо заставлять у меня же получается ...

Valentina Pakshina

Значит, у вас крепкая сила воли!

Валентин Витальевич

людей лечить тоже...

Valentina Pakshina

Спасибо за беседу! Спокойной ночи!🌷 ❄️ 🌷

Валерий Воскобойников

На людях такие эксперименты не провожу.

Valentina Pakshina

Эксперименты на людях? А себе, любимому, снять боль?

Валерий Воскобойников

Себе любимому снимаю боль легко

Valentina Pakshina

Здорово! В добрый час!

Виктор Дёмин

Эт чот для собак!

Виктор Дёмин

Тогда предлагаю дружбу?! Я работающий пенсионер (Радиомеханик) Радиоэлектроника моё ХОББИ !!

Valentina Pakshina

Дружить...можно! А специальность у вас востребованная! Это хорошо!

Виктор Дёмин

Чем могу помочь??

Valentina Pakshina

Пока в помощи нужды нет.

Виктор Дёмин

Очень жаль!

Елена

точнее?

Valentina Pakshina

Применяет ли самомассаж точек на стопе и ладони для "приведения в чувства расшалившихся органов"?

Елена

ясно. жаль. не умею. а надо..ой как надо

Valentina Pakshina

Прочитайте книгу автор ПАК ЧЖЭ ВУ "СУ ДЖОК ДЛЯ ВСЕХ"! Будете "вооружены" !

Елена

благодарю!

Valentina Pakshina

В доб

Владимир Жданов

НАУЧИ

Valentina Pakshina

Прочитайте и применяйте рекомендации южно-корейского профессора Пак Чжэ Ву книга "СУ ДЖОК ДЛЯ ВСЕХ". Не пожалеете!

Владимир Жданов

постараюсь

Татьяна

знаю

Valentina Pakshina

А применяете? Поделитесь опытом!

Татьяна

нет

Valentina Pakshina

Грустно! А ведь, действительно, помогает мгновенно.

Татьяна

не знаю

Георгий Гузиев

нет