Ирина Столярова

С oдной стороны, ты бесишь меня настoлько, что я готова искусать тебя до синяков.
А с другой я сoскучилась так сильно, что задушила бы тебя в своих объятиях.

Ответы
Ан
Андрей

Это достаточно распространённое психологическое отклонение проявления невротической психопатии, связанное с психологической зависимостью от отношений с людьми данного рода, которые могут дать ИМЕННО вам то, что сформировали отношения с родителями в детстве

Ирина Столярова

Ну буду так и жить)

Ан
Андрей

Да вы то ладно. Жаль тех, кто будет жить с вами

Ирина Столярова

Не факт, что будут

Ан
Андрей

Пока не задушите будут

Марат Варае

Мадам, 🤔 теряюсь в догадках, когда это я вас успел так достать, что вы так негуманно готовы со мной поступить.😂

Сергей Бородачёв

И не знаешь... что лучше... А может два случае вместе принять и посмотреть, что получиться... Вот так...🤗

Ки
Кисуля

Оо, прекрасное сочетание стали и бархата... Особенно если это касается мужчины в постели... )

Серж Сержио

Предлагаю задушить в объятиях ино предварительно искусать. Только побриться не забудь-)))

Ирина Столярова

Боишься , что лысину поцарапаю?

Серж Сержио

Я же тебе ответил что боюсь-)) Ты ответ что ли уничтожила?

Ал
Александр

Ира ...осторожней...не все выдержат такого натиска страстей...🌹 🌹 🌹 😳 ☺️

Неизвестно Неизвестно

Будь осторожна!!!!! Тут реально статья может корячиться!!!!!😀 😀 😀

Ал
Александр

...это и есть тяга противоположных полов....🌹 🌹 🌹

Н Андр

Сначала задуши, а потом искусай... Статья обеспечена

Марк Немировский

На такую роль прекрасно подойдет боксерская груша.

Ci
Cicada3301

что поделать я такой каким я должен быть, терпи

Wladus

… А сгармонизоваться не пробовала???......😕

Wladus

……………………. я не смел надеяться.…………….🤗

Ирина Столярова

Однако свершилось

Wladus

… так думаешь?...…….

Николаи Фрунза

Это страсти ,это молодость, это естественно.

Сергей Потапов

Лучше конечно оказаться с другой стороны!

Sok Sok

и то и другой это вопрос или твая желание?

Василий Бисярин

Так надо пробовать как это всё получится

Ахмед Арчаков

Какие-то мазохистские чувства у тебя😉

Eduard Nam

кусайте , обнимайте только без злости !!!

Дмитрий Дорогов

а мы когда нибудь умрем я знаю это точно

Дмитрий Копосов

В обоих вариантах я остаюсь в синяках

Дмитрий Копосов

ты жестокая