Дмитрий Табунов

Израильская военщина снова известна всему свету? (с)

Ответы
Наталья Саломатина

причем здесь это идет истребление детей сирии ближнего востока а теперь арабов сектора газы очередной крестовый поход разве в новгороде 7-8 веков в прошлое не варили в котле маленьких грудных детей во имя бога богу не нужны такие жертвы власть вечно хочет пожирать живое человеческое мясо и при чем знаки на одежде римского папы были славянские на чудском озере у вороньего камня смело скажу ватикан седалище людоедов папа павел иоаанн второй такой набожный посеял зубы дракона из золотой колхиды в 2000м году а через 14 лет эти зубки проросли и теперь мы видим результат ватикана на украине вы знаете что в австралии ежегодно пропадает 2000 человеческих душ куда ж они деваются может уходят в партал дэжавю или в паралельные миры а вы знаете что папа франциск первый молится закрытыми глазами и вдруг понимает что молитва устарела и ее надо менять а в библии как в таблице умножения черным по белому если кто убавит или добавит то то и то то будет с ним то то и то то боятся русских погтугальская дева мария сказала 200 лет в прошлое что от россии будет спасение а эдгар кейси спящий пророк повторил ее слова считав информационное поле земли какое чудо

Александр Мамедов

Спасибо телевидению. Показало во всей красе тех кто всю жизнь прикидывался.Человеколюбивыми,умными,демократичными.

Андрей Григорьянц

Просто они решили что после халокоста у них карт бланш и могут творить что хотят...

Елпидифор Сидорович

а не надо нападать на мирные фестивали...убивать, насиловать и брать заложников....

Serg

А их методы никогда особой человечностью не блистали!

Южный Кот

"Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый"

Alexandr Tokman

да, уничтожением людоедов террористов из хамаса.

Лариса

Российская военщина тоже известна. И что?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вспомни, что Жириновский предсказывал.

Николай Скороходов

..это 51 штат США.. на Ближнем Востоке..

Константин Саратовцев

Александр Галич?

Владимир С

Евреи они такие.

Имя Фамилия

Молодцы!!!

Ал
Александр

а то

Максим Jw

Увы.

Дедушка Старенький

Да.

V2
Venom 2/0

כן