Вести Скрепечества

Интересный факт: "сионистский режим" проводил электричество и воду для Газы, поставлял туда продовольствие и медикаменты, а в благодарность "угнетённый палестинский народ" в очередной раз начал обстрел Израиля, а потом с "Сектора Газа" зашёл на её территорию, где начал убивать, мародёрить и брать в заложники мирных людей. Кстати, "кровавая израильская военщина" выложила в сеть инструкцию для жителей 7 районов Газы, где им порекомендовалось временно покинуть свои дома для проведения антитеррористической операции🖼 Жителям каждого района предлагают локацию в городе, куда они могут переместиться и чувствовать себя в безопасности. Это сделано для минимизации жертв среди мирного населения. Через какое-то время армия Израиля начнет уничтожение инфраструктуры ХАМАСа в этих местах. Но что же на это будет вскукарекивать левачьё?) «Ууууу, крававый сианисткий рыжым опять угнетает права палестинцев!! Низабудем нипрастим!!!» 😂😂😂

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души Везде пороги ну а ты не сдавался дыши

Татьяна Морозова

на этот раз Израиль сделает из арабов ...

Татьяна Тышкевич

Блин. Один в один план рашки. 🤷‍♀️