Масяня

Вообче-то я хитра в смысле подлости нутра, да чавой-то мне сегодня не колдуется с утра!

Ответы
Вадя С Хитровки

Захворала? Не беда. Съешь лягушку из пруда.
Нет надёжней медицины, чем природная среда.
Вот же Леонид Филатов Талантище - такую сказку сочинить! Хотя она написана по мотивам сказки "Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Сам тоже временами вспоминаю, периодически цитирую...

Масяня

)))

День Сурка

С пробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!

Масяня

точно

Николай

Надо вызвать колдуна, пусть посмотрит он тебя,а может ты больна? надо срочно подлечить тебя, чтоб с утра не болела голова! и снова ты могла колдовать с утра!)

Масяня

Все и колет, и болит,
И в груди огнем палит!..
Я давно подозреваю
У себя энцефалит!..
Ой, чавой-то худо мне!
Слышь, как хрумкает в спине?
Словом, раз такое дело --
Я вообче на бюлютне!

Николай

Вам срочно нужен айбодит! Он должен вылечить тебя.))

Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Сергей Казарин

она всю жизнь меня содержит. есть закон-родители обязаны содержать детей до пенсии

Масяня

а своих чего?

Сергей Казарин

а свои ваще дебилы

Масяня

есть в кого

Сергей Якушев

Ты под душом окунись,после в меру похмелись.Закуси и выпей чаю,будет снова зае.ись! Здравствуй😙 Татусенька!Как твоё ничего?!

Масяня

какой придумала

Сергей Якушев

вынужден покинуть тебя.пришли-тут.....понтишки(не в тему) до встречи Тата!😙

Масяня

пока

Сергей Якушев

я по позже напишу, если конечно спать не будешь.😉 (только разрулим)

Масяня

привет понтам

Ян Мельников

А чтой-то ночь зловещая такая,блуждают на погосте огоньки.В такую ночь обычно самураи-канают вдоль границы у реки

Масяня

😃

Бесик

Какие же наглые существа эти мужчины, откуда появились на свет туда и стремятся всю свою оставшуюся жизнь!

**Юля**

Колдуй баба, колдуй дед - заколдованный билет к вам попал уже, Тата) - это видно не спроста...)))

Масяня

))))

**Юля**

😉 🌷

Ро
Рома

А-а, виновница, Яга! Нет опаснее врага! Перед нею сам горыныч, так... не змей. а мелюзга...😆

Масяня

😃

Игорь Николаев

не рассказывай никому об этом можешь услышать о себе много нового и не всегда цензурного

Масяня

🙂, на дебилов не обижаются))) а все кто читал Филатова - поймут)

Игорь Николаев

про дебилов ты зря здесь скучно и есть лишь три развлечения пить ловить рыбу или заниматься спортом

Масяня

где это здесь? и чем плохо ловить рыбу, заниматься спортом и.... ЧИТАТЬ

Игорь Николаев

в джунглях южной америки

Масяня

так там и без пить интересно)

Игорь Николаев

первые пару командировок да а потом тоска

Александр

От чего же вдруг Тата не колдуется с утра?Мухомор чай был не свежий иль поганка не бледна?

Масяня

:- 😃

Алексей Шутов

Захворала не беда съешь лягушку из пруда!!!Не надёжней медицины чем природная среда........

Масяня

😃

Алексей Шутов

Это Л.Филатов.

Масяня

точно

Алексей Шутов

Память тренировал выучил наизусть!!!!

Сергей

Нечто я да не бухну,при моем то при уму ? Чай не лаптем щи хлебаем соображаем что к чему !!!

Масяня

😃

Aleksandr Gid

Ты красотка не хитри. Очи ручкою протри. И увидишь как прекрасен мир твой у тебя внутри...

Масяня

похоже) но не он))))

Алексей Миркин

Ты морочить мне мозги Даже думать не моги! Лучше всю свою подлючесть На работу напряги!

Масяня

Все и колет, и болит,
И в груди огнем палит!..
Я давно подозреваю
У себя энцефалит!..

Ой, чавой-то худо мне!
Слышь, как хрумкает в спине?
Словом, раз такое дело --
Я вообче на бюлютне!

Сергей

захворала, не беда! съешь лягушку из пруда. нет надёжней медицины чем природная среда))

Масяня

😃

Сергей

😉 🙂

Валерий

Да не парься, не беда. Съешь лягушку из пруда! Чай, не хамия какая,чай природная среда!

Масяня

сердца трех знаю. А вот три сердца - неа

Валерий

Мне для секса в троём всегда не хватает ещё двух.

Масяня

или мы про авку - осьминог

Масяня

понятно... спокойной ночи

Валерий

Пусть будет.

Сергей Дегтярев

Всё и колит, и горит, и в груди огнём палит. Я давно подозреваю у себя энцифалит.

Масяня

точно!

Андрей Берзенин

Филатов был талант. Только ты- то какое отношение к Бабе Яге имеешь?)))

Масяня

а-ля-ля ля, а я сошла с ума. ах,какая досада

Андрей Берзенин

Ты определись с ролью)))

Масяня

люби себя, чихай на всех...

Андрей Берзенин

Это третий вариант после Бабы Яги и фрекен Бок

Масяня

точно подмечено

Андрей Якунин

Съешь лягушку из пруда: нет надёжней медицины, чем природная среда.:)