Mars

пьянство и разврат вот что происходит в брошенных деревнях и селах а правительству наплевать на этих несчастных людей ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Правительство ни чего и не кому не должно , люди сами должны рвать свой зад , ради своего счастье , а если ничего не хотят делать , а лишь водку пить , значит достойны такой жизни.

Тагир Миркин

Раз такой сознательный, иди сделай что нибудь. А то как-то мерзко звучит, вылил грязь на виду у всех и пошёл спокойно спать.

Татьяна Морозова

пьянство и разврат были в деревнях всегда и никогда это никого не волновало. Откуда такие требования?

Mars

я так хочу

Татьяна Морозова

и я хочу, что бы деревня подтягивалась. Я знакома не по наслышке о труде на земле, сама в Эстонии из 40 лет 20 жила за городом и работая архитектором города вела образцово показательный участок в 10 соток и курочки у меня были всегда.

Na
Natalia

Деградация там! Кто поумнее - выехали, а остались кому некуда деваться, кто боится всего нового!

Григорий Семенович

Если взрослые люди выбрали определенный тип жизни, изменить ее может только сталинский Гулаг.

Olga Voloskova

Несчастные люди! Кто их поит силой? В деревнях работы невпроворот! Так ведь лень!

Не
Несмеяна

В больших городах разврата гораздо больше!

Елена Мусинова

А, Вы были в деревне?

Эл
Эльвира

И не только в селах.

Лиза Фролова

живут как могут

Ли Хайм

а не наплевать?

Irina Vahakangas

разврат даже?!

Бо
Бока

и разврат! предложил даме жить со мной, а она после меня пошла в постель к моему знакомому. видимо, ей мало показалось)) живу в посёлке рабочем

Irina Vahakangas

Мож разлюбила?

Бо
Бока

хотела с тем жить, но он отверг её

Irina Vahakangas

Мы выбираем...нас выбирают...как это часто не совпадает

Карусель😉

Верно!