Ольга Брежнева

Допустим, если бы вас избрали главой государства( не важно какого), то главой какого государства вы были бы, и что первое изменили??

Ответы
Vadim @@@

Возможно, это будет выгледить так рабочие места увеличить,бесплатная медицина то есть процедуры больные не оплачивали.Развитие спорта.Дороги улучшить,ямы,знаки поставить как положено по регламенту,а не так как хотелось бы всяким не понятным умам которые в метрах не особо разбираются.Очень много бы хотелось изменить.В правительство набрать молодежь у которой есть желание,чтоб их страна процветала.Всем кто в парламенте снизить зарплату.Чтоб не было этого контраста богатый-бедный.

Макс Фариняк

Ну наверное первое что требуется изменить, это парламент и искоренить старую гвардию, установить наказания за нарушения внутри парламента, ну и ввести смертную казнь

Во
Вовочка

У каждого свое государство . Называется СЕМЬЯ

Лиза Фролова

запретила войны

Андрей Егоров

Не спасибо!

Од
Одел

нет

Од
Одел

отменна празднников и отставка

Ольга Брежнева

Злой чтоль

Од
Одел

ннет