Ирина Ефремова

Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь несостоятельность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин....👸 🤴

Ответы
Роланд Деханов

А если ответ такой:неспособность жены заменить всех женщин.Где вам выгодно вы за равноправие,а когда выгодно-вы слабые женщины.Вы хитрые и расчетливые эгоистки,перечислять все ваши пороки-общей тетради не хватит ,мелким почерком.Впрочем мужчины не лучше.Просто надо обоим сторонам быть честнее и чаще ставить себя на место партнера.А эгоизм и злоба плохие советчики.Я прожил достаточно лет и работал в очень больших женских коллективах.

Ирина Ефремова

Лично я ПРОТИВ РАВНОПРАВИЯ......меня воспитали в духе- МУЖЧИНА должен быть МУЖЧИНОЙ...а женщина - всего лишь ЖЕНЩИНА.....потому и Судьба досталась такая как досталась....😉

Роланд Деханов

Когда из человека вырастили только потребителя,ему трудно понять что на всех ослов с деньгами нехватит.Время такое,что и самой надо помогать-вдвоем легче справиться с проблемами,если они имеют решения.

Ирина Ефремова

эту аксиому никто не отменял!!!!...просто родители зачастую сами неправильно воспитывают и своих дочерей и своих сыновей....и потому имеем то , что имеем...

Роланд Деханов

И учтите что, в вопросах воспитания,зачастую заняты женщины.Меня то же воспитывала в основном мама,но розги применять не стеснялась,и порой вся задница была в крови,но я заслуживал это и теперь говорю: -мало пороли.Кстати мой старший сын говорит то же самое.

Ирина Ефремова

всё должно быть в меру....хотя и мера у каждого своя....

Ирина

Просто мужчины за любовницей ухаживают,а жена считают обязана.До свадьбы внимание,слова любви ,подарки ,нежность.А после все это испаряется.А виновата жена-бревно.

Ирина Ефремова

Может не надо на этом замыкаться....а оставаться женщиной....

Ирина

Само собой.Надо всегда в любом возрасте оставаться женщиной.Это скорей был ответ мужчинам,почему у них не получается сделать из жены любовницу.

Никита Козлов 78Rus

Вы не совсем правы! Элементарная сексуальная безграмотность людей погубила не одну семью! Хуже то, что и учиться не хотят! Ни мужчины, ни женщины!

Никита Козлов 78Rus

Вот тут не соглашусь с Вами!!! Женщины очень часто не хотят учиться, почему-то считая, что сексуальная грамотность признак разврата! Глупее ничего не слышал! За многие годы работы в такси (25 лет) приходилось общаться с огромным количеством самых разных людей! Выслушал столько самых разных историй жизни! Было и много пар, которых просто спас от развода! Немного объяснив людям, что и как надо делать. Но чаще, предлагал найти и почитать книгу Джона Эйгенлоба "ИСКУССТВО БРАКА". Этот "учебник" надо вручать одновременно со "СВИДЕТЕЛЬСТВОМ о БРАКЕ"!!! Лучшая книга для тех, кто хочет любить!

Ирина Ефремова

Согласна с вами в той части, что НЕКИЙ учебник необходим!!!!...но только надо чтобы для брака НАХОДИЛИСЬ ИМЕННО ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!.....зачастую в брак вступают чужие друг другу люди....знаю по себе....

Никита Козлов 78Rus

Одно не исключает другого!!! Мне тоже довелось разводиться!

Ирина Ефремова

и никакие учебники тут не помогут....как ни крути...

Никита Козлов 78Rus

Когда люди совсем уж не подходят друг другу, тогда - да!

Viktor Putkinen

Мне сложно ответить на этот вопрос, но по моему она и так воплощает в себе одна всех женщин, и любовницу в том числе.👍 🌹 🌹 🌹 😋

Ирина Ефремова

тогда вы просто счастливчик!!!!👍 😋

Ирина Ефремова

ну вот !!!! опять не так!!!!!....

Viktor Putkinen

Вы всё понимаете!🙃

Viktor Putkinen

Даже не думайте!🌹 🤗 😘

Наталья Суманосова

я вас умоляю! вы о чем? а если она с комплексами и ей с ними комфортно? мужчина не психолог, ему жена нужна, а не пациент))

Ирина Ефремова

И я вас УМОЛЯЮ!!! Не надо обобщать! НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ С КОМПЛЕКСАМИ!!!!😋 👍 😉

Наталья Суманосова

а с какой стати мужчина что-то должен. может он не хочет? такое может быть?он состоятелен, но с другой женщиной, а с предыдущей не хотелось ему ))

Ирина Ефремова

Вполне согласна!!!!!....только если юмор подключите, возможно и вам не всё так страшно покажется!!!😋 🤦‍♀️ 🌹 🌹 🌹

Наталья Суманосова

ахаха. да мне не страшно ничего. не вижу здесь, как юмор применить. тема вроде серьезная

Ирина Ефремова

Везде и во всём можно увидеть и позитив и негатив!!! Кто как воспринимает жизнь!...😉

Владимир

Глупее бреда не встречал ! Не надо все валить на мужа , и если ты страшнее ужа так значит Бог тебя венчал !)))))))))))

Алия Ким

Но если это произойдет то и неверных мужей и жен не будет. Зачем идти куда то если есть свое.

Владимир Локтев

Зарплата всего одна, так что пусть все они приходят вместе со своими зарплатами!

Егор

Надо надо .. а если она бревно бревном. Паталогия если.. медицина даже бессильна..

Ирина Ефремова

а кто согласился!!!!😜

Ирина Ефремова

тогда не жаловаться!!!😋

Ирина Ефремова

что бревно бревном!!!😉

Егор

Да пожалуйста.. сказать то нечего..

Ирина Ефремова

да что тут скажешь!!!😋

Ирина Ефремова

с интересным собеседником почему не поговорить!!!😉

С*
Сергей *****

Ооо, эк вас завернуло, надо и уметь это сложные понятия, им надо учиться где то

Ирина Ефремова

кто мешает!!! учитесь мужчины!...вы же тоже от женщины много хотите!!!

С*
Сергей *****

Мы от женьшин хотим не многого, мы от вас хотим одного...

Ирина Ефремова

НО НА ВСЮ КАТУШКУ!!!😋 👍

Andrej Druzinin

A ne prihodilo li tebe cto eto zavisit vse ot zensini ocenj casto ne umenie zensini nacinaetsja v adres muzcini so slova dolzen

Ирина Ефремова

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА всегда знает что и кому он должен....женщине как правило в этом случае ничего НАПОМИНАТЬ не приходится!!!

Andrej Druzinin

Ljudi raznie kak zensini tak i muzcini i vse vo vsem nuzdajutsja i vsem nado cto nibudj napomnitj prosto v etom mire nikto nikomu ne dolzen i ne objazan i tolko po etomu principu vse rabotaet pravilno i opredeljaetsja toze kacestvennej a hotetj mi mozem skolko ugodno i cto ugodno

Ирина Ефремова

мы с вами о разном!!!! давайте не будем продолжать!!!

Andrej Druzinin

Da mi s toboj o raznom no nikto nikomu necego ne dolzen i ne objazan vsegda estj vzaimnostj esli ne nabljudaes takovoj to znacit eto ne tvoe

Ирина Ефремова

ваша мысль понятна...каждый при своём!!!👍 😘

Александр Малыгин

Не правда,если появилась любовница,значит что то упустила жена....

Владимир Сидоренко

Из бревна может сделать скульптуру только истенный художник

Александр Краснощёков

от женщины всё зависит,если муж гуляет-шея не туда смотрит.

Ирина Ефремова

нет!!! не всё зависит от женщины!!!

Александр Краснощёков

я грубо отвечу-одна ебётся-а другая дразница.

Ирина Ефремова

этого уже не стоило писать....

Александр Краснощёков

прости,такова жизнь,если не ты -значит тебя.

Старый Знакомый

а как,если у вас ,то рот маленький,то руки не так заточены)))

Людмила Фризен

Кто то уже НЕ УСПЕЕТ,В СВЯЗИ С ПОЧТЕННЫМ ВОЗРАСТОМ...☺️

Ирина Ефремова

Попробовать никогда не поздно!😉

Людмила Фризен

Так оно...Но это уже не мой случай...☺️

Андрей Сидоров

Да всё просто. Но лучше не уподобляться животному миру .

Viktor Holodov

Красиво конечно.Но жена и любовница разные ипостаси.

Ирина Ефремова

не соглашусь с вами!!!!🙃 😋

Vladimirs Cucukins

Кому-то надо, кому-то не прокормить весь этот кагал.

Ирина Ефремова

Строго...однако!!!! 😁 👍

Viktor Spät

должна быть интересной,,,т е работать над собой ,,,,,