Ольга Чернышева

Кто сможет спасти Землю?

Ответы · страница 3
Tofiq52 Abbasov

Lyudi...

Ольга Чернышева

А что же тогда седтмое тысячелетие никак не могут этого сделать? Где логика?

Tofiq52 Abbasov

A kak ponyat slova ''sedtmoye''?Eto cto noviy ruskiy yazik? Ili eta slova sedmoye? Vi cto dumayete na sedmoy tisyaletiye ne budut lyudi?

Ольга Чернышева

Это была опечатка. СЕДЬМОЕ. Люди пытаются, хотят решить свои проблемы, но не могут никак. Не получается. Почему? Проблем становится всё больше и больше.

Борис Алиев

Мы.

Ольга Чернышева

Борис! Вы умный человек! Смотрите, человечество существует уже седьмое тысячелетие и что выходит? Смогли люди решить все свои проблемы? Получается это у них? Почему не выходит? Почему проблем становится всё больше и больше? В чём причины? Где логика - если бы люди могли спасти землю, то почему до сих пор этого не сделали, а земля всё больше и больше губится? Разве не так?

Борис Алиев

Надо нам всем быть сплочённее и отбросить в сторону ненужные распри.

Ольга Чернышева

Опять-таки, повторюсь, живя седьмое тысячкелетие, как бы люди ни хотели и как бы ни пытались, они не смогли решить все свои проблемы. Почему?

Борис Алиев

Потому, что порою позволяют руководить собой недостойным людям.

Ольга Чернышева

О! Уже более точнее. Человек властвует над человеком во вред ему.

Борис Алиев

Да, эгоизм, увы, приводит к беде.

Ольга Чернышева

Землю спаси под силу тому, кто её создал и кто этого очень желает и может .