ვასო წილოსანი

Чтобы завоевать женщину - требуется терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие. Никогда не играйте с женщиной: вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас 🖼

Ответы
Vladimirs Cucukins

Если женщину надо отвоёвывать, завоёвывать и потом удерживать, то вы явно ошиблись женщиной. Я так думаю...

Юлия Кадырова

Само собой лучше. У женшины на один аспект проблемы полготовлено множество вариантов

И*
Инга *******

Любовь не должна быть игрой,она должна исходить из сердца.

ვასო წილოსანი

🖼 любовь как война

И*
Инга *******

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Библия.

ვასო წილოსანი

👍 такого в жизни встречались?

И*
Инга *******

Да,мой муж.

И*
Инга *******

Мадлоба.

Татьяна

Лучше не привязываться к человеку...чтобы легче было уйти

Елена Зуева

Умные и мудрые слова.

Юлия

отлично написано

Ге
Геннадий

... "вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас"-хорошо сказано!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍

Насима Костикова

👍 🙂

Та
Таня

Не исключено!

Victoriia Мушилова

Ваша правда!

Татьяна Алексеева

да дорогой

Зайра Усенова

Правильно

Та
Таша.

пиончики..

Валентина Филиппова

Вы правы.

Лариса Кожевникова

логично

Людмила Мухорина

верно

Ел
Елена

👍

Голух Игорь

Да!

Вероника Воронова

!

Вероника Воронова

Спасибо! Только я очень не люблю желтый цвет. А, вот, розы - мои любимые цветы