Гостья Из Будущего

А что в вашей стране самое лучшее в мире?🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как говорится, "Сделано в СССР" ))) Давно, ещё в семидесятые, случайно подслушал разговор больших дядей, как раз и занимавшихся всяким там городским благоустройством - оригинальность конструкции отечественных пляжных кабинок основана на том, чтоб там естественных нужд, больших и малых, не справляли и посексить не пытались.
Такие дела. Всё весьма утилитарно.

Olena Mykolayivna :)

Природа и.. Люди, есть такие места куда сердце и душа рвется, и там кайфуют, а Люди поражают, своим характером, силой воли и духа! А ещё, что мы прежде всего, воспринимаем голубой цвет, отражением чистого мирного Неба, а желтый, отражением пшеницы, насыщенной полей и урожая 😎.🖼

Эй
Эйпи

у нас на пляжах стоят душевые установки, из них идёт или тёплая или слегка горячая вода, это охренеть как здорово. И помню, в Сочи иду мыться, а там в душе ледяная вода бежит.. ну на хер, лучше дома помыться и быть солёным некоторое время.

Гостья Из Будущего

Я тоже всегда дома моюсь. А переодеться могу и в полотенце😁

Эй
Эйпи

приезжайте к нам 😄, у нас жарко

Гостья Из Будущего

Не судьба!!!!

Эй
Эйпи

чавой то 😮

Эй
Эйпи

ой

Ша
Шамсуддин

мне вообще Россия нравится то что там можно свободно снять женщину для секса и она не будет кричать ЧТООООО? ЧТО Я ТЕБЕ ШЛЮХА ЧТО ЛИИИ. она улыбаясь скажет или нет или продолжит разговор

Михаил Гехт

К вопросу о том, что длинные ноги - этотне просто красиво. Но лица не видно, так что никакого ущерба облико морале

Владимир Вельский

"Кто про что, а вшивый про баню.." - спокойнЕЕ надо к этому относиться, ничего непостижимого в женщине нет😁

Гостья Из Будущего

Я спокойно отношусь. И даже с юмором

Стас Васильев

Враньё и пропаганда. Она идёт наравне с японской электроникой и америкосовскими компьютерами.

[●_●]

Бешбармак, кумыс, куырдак..... и одна из самых защищенных от подделок купюр мира.

Бо
Борис

А Наша Казашка, не только коня на скаку остановит, но и бешбармак с него сварит!

Я-За Тобой

видимо там бабонька махонькая,или кто то хитрый вырыл ямочку прям в кабинке))

Константин Саратовцев

Кабинки не виноваты. Песочек сперли, монтажники или пьяные, или умысел...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня сейчас хорошие и положительные эмоции но все равно волнительно

Stepan Aruchyan

Где я живу в саунах все голые и без кабин. Иногда в басеинах тоже.

Stepan Aruchyan

Удивляешься? Это Европа🤣🤣🤣 даже видел как на остановке целуются 2 парня в губы

Гостья Из Будущего

Парней я видела. А вот , чтобы женщины и мужчины не знакомые были голыми странно

Stepan Aruchyan

Однажды был дождь стоял под деревом незнакомая женщина пришла рядом со мной отпустила трусы села делала свою работу показала мне все потом поднимала все сиотрела мне в глаза и спокойно ушла. Ты позволишь себе такое?

Гостья Из Будущего

Афигеть!!!! Как так можно?

Stepan Aruchyan

Я тоже сначала удивился как ты? Потом нет. Это Европа. Тут все можно

Old Bastard

Ну во первых металл...хеви металл)))

Old Bastard

И все чегота просят..шаг два, очередь давай! Три четыре!!! Хватит!!! Ты посмотри на нас! ..а может мне жару нужен квас..а может я я мечтаю чтобы кто нибудь с меня стащил и офигел!! И сразу ...

Old Bastard

Тыц..тытыц..ритм..

Old Bastard

Курская битва

Веня Табуреткин

просто барышня,ростом с сидячую собаку,а кабинка нормальная

Имя Фамилия

Если она в нынешних трусах. то и кабинки мало что закрывают.

Arsen Beisenov

🖼

Гостья Из Будущего

Почти как море

Arsen Beisenov

Ну да! Диаметре - 3,5 километра

Arsen Beisenov

Когда смотришь на него то как буд то бескрайнее

Гостья Из Будущего

Катера ходят по озеру?

Arsen Beisenov

И катера, и катамараны, и лодки и серфинг

Марго Беккер

Вина-не Саамые-потому что Такого не бывает-но Одни изз!

Юрий Пономарёв

ну что.. прекрасно.. хоть на жопу посмотреть можно...

Людмила Варивоцкая

ДРУЖНЫЙ И ДОБРЫЙ НАРОД!!!ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!😉🇧🇾