На
Наталья

Когда вы читаете вопрос на сайте , вы отвечаете, исходя из собственных знаний или заходите в комменты?😀

–1
Ответы
Василий Непомнящий

В коменты не захожу. Ещё иногда думаю, ещё наверное у кого-то такой ответ, или примерный. Зашёл тут проверить как то, совпал один ответ из 20ти, только сумма рублей была другая, мы с человеком ответили про что нужно сделать с вещью, мы написали продать

На
Наталья

А зачем чтобы совпадало? 😄Я из любопытства читаю

Василий Непомнящий

Не зачем, просто я это проверил. Другого интереса не было

Ча
Чака

если вопрос заумный, то в комменты не смотрю, отвечаю сразу, а если вопрос юмористический и у меня на него сразу есть ответ, то не тороплюсь на него ответить, захожу в комменты и смотрю ответы, не ответил ли кто-нибудь также как я

На
Наталья

❤️вот

Сергей Логинов

В комментарии скорей всего заходят те, у которых нет своих знаний по вопросу и копируют от туда ответы, или чтобы написать ответ которого нет в комментариях, чтобы не повторяться.

На
Наталья

ок))

Ego Musicus

Если не могу понять суть вопроса или слово незнакомое ....то гляжу что другие ответили....и когда доходит до мя о чем вообще там речь....то уже формулирую свое мнение

Ego Musicus

Я в целом имел ввиду

На
Наталья

😄ну да)

Ego Musicus

У каждого ведь есть выбор

На
Наталья

Всегда ☝️Наша жизнь это выбор сплошной

Ego Musicus

Вот и я о том же

Евгений Бриг-Снежин

Врач осмотрел пациента и говорит: — Вам следует воздержаться от умственного труда. Вы чем занимаетесь? — Пишу стихи. — А, ну это можно.))))))

Михаил Кокорев

Смысл, куда то заходить, голова на плечах, не знаешь спроси, подскажут,, знаешь говори, другой познает...саморазвитие, и подумал и узнал.

На
Наталья

посмотреть, например, на ответы мужчин))0

Михаил Кокорев

Ай, вон тут , о чём тема,,,))) не вкурил, сорри.

Ис
Искра.

Обычно, исходя из собственных... Иногда, когда что-то всерьёз задело - ищу ответ в интернете.... Рою глубже ... ) Больше для себя ...

Анатолий Грачёв

Стараюсь из собственных. Но есть вопросы на эрудицию, тупо "на угадай", либо ещё ребусы математические, которые лень решать.

На
Наталья

Согласна

Татьяна Стручкова

Иногда захожу в комментарии, посмотреть, что люди отвечают. Особенно если не понимаю о чем спрашивают.

На
Наталья

Вот!!Я тоже

Татьяна Стручкова

Бывают такие вопросы, что тот кто задавал сам не понял чего захочет ю

Василий Бахарев

Из собственного опыта- если не знаю не отвечаю! За свои слова всегда нужно отвечать- так учил мой отец.

Людмила Тихомолова

Отвечаю исходя из своих знаний, но чаще пропускаю, потому что вопросы очень часто бывают дурацкими.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне нет никакого дела до других. Я отвечаю только за себя и исходя из собственного опыта и знаний.

Игорь Пульхритудов

Из своих знаний, но комменты перед ответом просматриваю, чтобы уже отвеченного не дублировать.

Ан
Анечка

когда как, бывает и сразу, а бывает, чтоб не повторяться смотрю, что было написано до этого

Остап Ибрагимович Бендер

Иногда просто читаю комменты, а если там есть что интересное то и сам что нить нацарапаю

На
Наталья

я тоже)))

Остап Ибрагимович Бендер

Улыбнуло, а то здесь все такие замороченные, спасу нет, в особенности патриоты, что наши, что с противоположной стороны

На
Наталья

Ой, не говорите🤦🏻‍♀️

С Э М

Обычно сразу. Если вопрос провокационный или замороченный, то могу комменты полистать

На
Наталья

Спасибо

Ир
Ирина

Что касается вопросов, касающихся знаний, сама.Если чего-то не знаю, читаю комменты.

На
Наталья

Я имею ввиду, если это типа загадка))) ?

Ир
Ирина

Сама.

Елена

Из своих, если знаю, как мне кажется... Но бывают такие вопросы... Что непонятно

На
Наталья

Да

Просто Г.а.в.

Бывает)

Пан Стефа́н

Я не люблю такие вопросы, где нужны знания. Шутки, свои мысли и рассуждения.

Оксана Лаzaрева

Сначала отвечаю, потом смотрю, если интересно, это точно не всегда бывает

На
Наталья

ну да) все зависит от вопроса)