˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ваша группа крови и резус-фактор?)

Ответы
«Луиzа Каzaти»

II+
Но это приблизительно🤷 меня когда-то предупредили, чтобы при операции я обязательно предупреждала о том, что у меня группа между I и II. Почему так, я не знаю.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет, Сашуль!)) Ты у меня инопланетянка может!?)))

«Луиzа Каzaти»

Ахз?
Вот у меня температура тела пониженная. Вчера на работе мерила была 34,1. Ну пусть термометр занижает на 0.5. значит была 34.6. блядь, при такой температуре люди двигаться не могут, а я ношусь, аки лошадь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот ты хулиганка!!! Точно не с этой планеты!))) 🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Ага

Sekach Dev

Группа вторая... резус-фактор отрицательный... а зачем это Вам ¿ ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люди со 2 группой крови очень общительны, легко адаптируются к обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы, не являются для них стрессовыми. Эти люди старательны, обязательны и добросовестны, хорошо работают даже в стрессовых ситуациях. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны, могут быть отличными друзьями. При этом они максималисты.

Sekach Dev

Это что разновидность гороскопа-гадания ¿ ... Осмелюсь поправить...
Смена места жительства не для меня... остался на прежнем месте даже когда пришла война... Работаю плохо, совсем не работаю... имею свой цех... в нем мои люди работают...
🖼

Никифоров Валерий

Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве,

Федя Кукин

А Вам для чего? Неужели для расширения кругозора??😉😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вакцину разрабатываю!)))

Федя Кукин

Уже? Так ее и так уже в разный вариантах напридумывали....😉😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так я же от Обсуждайкозависимости 😁😁😁

Федя Кукин

Типа независимый эксперт!! Удачи!! Не забудьте по результату обнадежить....😉😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤭 Спасибо!)))

Машлизинг Одо

Группа крови на рукаве, а резус фактор положительный..

Константин Котиков

В вампирши подалась - меню на вечер составляешь ? 🙀

Константин Котиков

Все так говорят ! На вид вроде ... донор как донор , а на самом деле- ванпирша ! 🙀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не донор я! Своё не отдам никому!))) 😁

Константин Котиков

Как же ты тогда ... в магазины ходишь и в отпуск ездишь - там ведь свои КРОВные деньги отдавать надо ? 🙀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не помню кто сказал, но мне понравилось... С деньгами надо расставаться без стонов!))) Что я и делаю!))) 😋😁

Константин Котиков

Отрефлексировать то надо бы - а то трагедь не та 😎

Zero Vector

Просто голубая кровь!...))) что делать будете?...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сливать 🤣

ვასო წილოსანი

С левой стороны 1+ а с правой стороны 4 - )))))))))

Михаил Тымчук

А Вам это зачем? Недостаёт до полноты теста?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вакцину будем разрабатывать!)))

Z-Мимокрокодил-V

А разрешение проводить допрос есть?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Допрос!?)))

Z-Мимокрокодил-V

Это личные данные, на ознакомление требуется разрешение прокуратуры.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы узнать кровь мимокрокодила, тоже прокуратура нужна!?)))

Al
Ali

… не скажу, обращайтесь к .. врачу

Адам Адамов

Аааа, крови моей хотите выпить...?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Напилась уже 😋

Адам Адамов

Ну, тогда 2+

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люди со 2 группой крови очень общительны, легко адаптируются к обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы, не являются для них стрессовыми. Эти люди старательны, обязательны и добросовестны, хорошо работают даже в стрессовых ситуациях. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны, могут быть отличными друзьями. При этом они максималисты.

Адам Адамов

Это комплимент?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как Вам угодно)))

Любовь Волкова

Зачем? Донором быть уже не могу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не нужно 🌹🌹🌹

Любовь Волкова

А(Ii) Rh-

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ!)))

Николай Лаvреноv

Норм все с группой подходит)))

Константин Лисицын

На что повлияет, Мгновение?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ни на что)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люди со 2 группой крови очень общительны, легко адаптируются к обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы, не являются для них стрессовыми. Эти люди старательны, обязательны и добросовестны, хорошо работают даже в стрессовых ситуациях. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны, могут быть отличными друзьями. При этом они максималисты.

Константин Лисицын

Отец -одиночка. Но в общем -все верно. Спасибо, Мгновение!)))

Чё
Чёрный

AB(4) резус отрицательный.

Чё
Чёрный

это мои шанцы?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Щлëпанцы 😋 Идите, дедушка, учите русский язык!))) 🤭

Чё
Чёрный

👌пойду.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😉 Удачи!)))

Чё
Чёрный

✌️😉😘

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

1-я, резус-отрицательная.

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вакцину разрабатываю 😁

Sergei

Для разработки вакцины это не важно.😏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже не спросите от чего вакцина 😁

Sergei

От чего бы ни была.😏

Семен Отмахов

Нет,не моя...соседа пети

Подрыв Устоев

Первая, отрицательный.