Андрей Федулов

Недавно, родилась мысля - большую часть активной жизни человека, его разум находится в плену у СЕКСА! ) Ну, я к тому - что несвободна наша думалка. Нет что бы навести порядок на этой планете, ОНО думает - как бы её/его трахнуть! Что бы было, если бы мы смогли освободится?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]
«Бог послал Сына Своего, в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех во плоти (похоть).» [Рим.8,3] 3] Похоть – противозаконное желание, влечение, страсть.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Блудная плоть – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола.

Андрей Федулов

о.. так я не так и плохо подумал? спасибо ! )

Любовь

Написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного ...

Любовь

Дьявол - враг Бога, он ненавидит Дух Святой. Что избирает в жизни человек, то и владеет им. Освободившись, от дьявольского плена, человек познает, истинную свободу! «Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.» (Иак.1,25)
«Я (Апостол Павел) говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, 17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы 18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.» (Гал.5,16-17) Аминь!

Светлана Спицина

" Осторожно! Ненормативная лексика!🤫 Сола Монова Он сказал :« Приходи - пое.ёмся!
Ёбля пишется через «е».
Я так тонко ценю Бёрнса -
Я открою его тебе.»

Я сказала : « Прийду после.
После всех, что ни есть дел.»
И стояла кругом осень.
Как волосики на пи.де.

Он сказал :« Приходи - по.бёмся!!
По.бёмся, и хоть потоп!!»
«Для потопа нужна емкость,
А в наличии - решето».

Он сказал :« Приходи - по.бёмся!!!
По.бёмся, а там решим.»
Я поморщилась : « Ты - заемщик.
А под окнами - ростовщик.»

Он сказал: « Приходи после.»
«После как-нибудь и прийду.»
Он сказал «Приходи по.бёмся!!!»
И пошел. И пошел в пр.зду!!!!!!

Андрей Федулов

класно было бы. если бы можно было просто пое.. тся без всех этих хороводов сперва..)

Андрей Федулов

во. я это вопросом сделаю..)) спасибо! )

Неля

Зависит от интеллекта,самодостаточности,глубины восприятия мироздания.Вы,любезнейший,по себе и себе подобных меряете.Ибо подобное притягивает подобное.Другое вам неинтересно.Это голимое животноводство,стадия и ступень социальная развития.Гормоны-с

Андрей Федулов

у меня не было секса больше 10 ти лет. всех моих женщин можно посчитать на пальцах одной руки. ..) именно теперь когда я стал более свободнее чем остальные я и задумался..) чуть поспешили вы с выводами обо мне.)

Неля

Вы верно выбрали путь независимости.Любите себя,холите и будьте богом внутри и вне.И не заморачивайтесь.Любить не значит постель и ваш выбор чистоты физической мне импонирует.Вы человек а не животное.

Андрей Федулов

спасибо, хотя удивительно, что молодая девушка...уже думает не только эээ одним местом.. уж извините ) спасибо!

Михаил Гехт

Пытались неоднократно. Например, ордена рыцарей-монахов, восточные мудрецы, наше «чёрное духовенство». В том то и дело, что кастрированный (даже чисто духовно) ум, чаще всего, как кастрированный кот - ни энергии, ни желаний.

Андрей Федулов

ааа. не подумал. спасибо.

Ка
Карамель

Нет. Человек до 80 живёт. И больше живёт. А о сексе думает так активно с 15 до 50, наверное. 35 из 80 - меньше половины жизни

Оксана Алферова

Ой, я Вас умоляю. Разум занят чем угодно, кроме полезностей. Подсознание рулит. Эт, да)

Андрей Федулов

подсознание, подсознание.. перекатывать я начал в голове.. и задал вопрос в инете - как управлять подсознанием. спасибо! )

Оксана Алферова

Обращайтесь)

Наталья

Судя по количеству продаваемой виагры, освобожденные хотят опять в каналу желания

Св
Светлана_Светлана

Оковы тяжкие спадут, темницы рухнут и свобода вас встретит радостно у входа!

Андрей Федулов

ай спасибо..)

Brown Sparrow

мы от этого итак свободны в период между половым созреванием и климаксом😂

Екатерина

Вы очень метко и непосредственно определили главную проблему)))

Андрей Федулов

ниче. пока я жив. все будет хорошо. а я никада не умру.)

Екатерина

Когда – нибудь в посмертной мгле,
В посмертном бытии непознаваемом.
В навеки полюбившейся земле,
Ты станешь бесполезным ископаемым.))) Так шутит Губерман и я..

Андрей Федулов

ой. а помните про мамонтов во глубине сибирских руд? ))

Екатерина

про мамонтов-нет

Андрей Федулов

во глубине сибирских руд, два мамонта усердно срут, не пропадет их скорбный труд, гамно геологи найдут

Екатерина

ужасно, что такое зацепило Вас)))

Natali Ник.

да просто вымерло бы человечество...спасибо, мальчикам)))

Андрей Федулов

не вымерло. просто мусор перестал бы плодится..)

Natali Ник.

а тут естественный отбор и подоспел...нежизнеспособные вымрут сами...

Андрей Федулов

никогда не просматривали Протоколы советских мудрецов? )

Natali Ник.

🤣😭

Андрей Федулов

се? такое смешное чтиво?)

Елена Валериевна

так ведь не судите о всех одинаково!

Julia Schönknecht)

Вы же можете освободится. 😉

Julia Schönknecht)

1992 год

Андрей Федулов

а дома бываете?

Julia Schönknecht)

Летаю каждый год в Москву. Поброжу три дня и домой

Андрей Федулов

и каждый год все больше перемен и все меньше они нравятся?)

Julia Schönknecht)

Мне нравится в России. Хотя , жить там не хочу. Моя семья здесь

Жанна Макаренко

Так бы стало легче жить!

Андрей Федулов

ох. неожиданно от женщины. спасибо! )

Жанна Макаренко

Столько бы освободилось энергии и времени, и пространства, если бы отсутствовала тема секса.

Виктор Ш

Вымерли бы через 100 лет.

Александр Чайка

людей бы не стало

Светлана Дорофеева

Полная аппатия

Андрей Федулов

у вас?

Андрей Федулов

аа... надо подумать..) я вас понял..)

Марго Беккер

🧆🥃🥃🥃

Максим Jw

....