Евгений Жизнев

Знать избранных есть добро, а жить с ними - истинное счастье; счастлив тот, кому не приходиться сходиться с глупцами. Как прав это Будда и спустя тысячелетия?

Ответы
Татьяна Растянникова

Трудно не согласиться с Буддой. Жить рядом с хорошими людьми вообще счастье, но не всем везет.

Михаил Воронцов

Тысячу лет назад так наверно и было ........сейчас деньги меняют человека до неузнаваемости

Евгений Жизнев

ох и меняют.....но, может они такие были, просто условий прорасти этому было не достаточно

Владимир Богомолов

Разве за тысячелетия что то поменялось в отношениях полов ???

Евгений Жизнев

да, женщины стали более разбалованными, а мужчины более склонны баловать

Владимир Богомолов

Как воспитаны нашими мамами ........Так и живем !!!

Vita Shportuk

значит нет счастливых людей--- грустно стало....

Евгений Жизнев

еще есть шанс

Vita Shportuk

👁️👁️

Евгений Жизнев

есть

Vita Shportuk

оптимист)

Таня Васина

а вы сами счастливы

Евгений Жизнев

всегда и даже когда плачу

Таня Васина

молодец

Елена Мансурская

есть

Руфина

да..

Ольга Пестерева

Да.

Марина П.

да