Николай Крымов

Вместе с Жириновский сделаем мощный рывок вперёд?

Ответы
Сария Полякова

ПОЧЕМУ-ТО ДЕПУТАТЫ НЕ БЕРУТСЯ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РЕГИОН И НЕ РАБОТАЮТ ТАМ. ТРЕПАТЬСЯ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО, КРИТИКУЯ ДРУГИХ. ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ У ДЕПУТАТОВ 600 ТЫС.Р. ЗАРПЛАТА. ОНИ ЧТО. НА НАШИ З/ПЛАТЫ ВЫЖИТЬ НЕ СМОГУТ? МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ВЫБИРАЕМ ИХ, МОЛ,ИДИТЕ. БЕЗДЕЛЬНИКИ, ДЕНЕГ ДЛЯ ВАС НЕ ЖАЛКО, А МЫ КАК-НИБУДЬ...

Олег

Я за Жириновского и всегда голосую за него. Но победит конечно Путин.

Валентин Чистяков

да; но не в качестве президента; а премьера!!

Мария Кыркалова

С Жириновским на 2 ой день начнется война.

Виктор Васильевич Емелин

Не в перёд, а в бок.

Владимир Забродин

Штаны не порвитя!

Жорж Милославский

Ещё как рванём

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣

Николай Крымов

Чего ржешь дедуля

Ал
Алик

👎 👎 👎

Николай Крымов

Ой ну ты и зануда дурик

Ал
Алик

внучек ты мал еще ,глуп и туп ,чтобы учить и судить людей старше себя !

Ол
Ольга

не дай Б-г

Николай Крымов

Самый лучший вариант из этой шоблы

Ол
Ольга

Вы думаете?

Ar
Archangel

Кто знает

Белый Памба

Конечно

Александр Муравьев

🤔

??
????

Неа

Людмила Ваулина

Да!