Алексей Фисенко

Как Вы считаете нужно менять систему, и каковы будут последствия?

Ответы
Юрий Дударев

смена системы тянет за собой военные конфликты сначала внутри страны, затем конфликты со всем миром, после чего идет серьезный застой и депрессия от того что прежний режим был не такой уж и плохой, за тем очередной рост развития и возвращение к той самой системе от которой ушли, так как мир един, а значит в системе, смена режима у себя в государстве не к чему не приводит, мир все равно хочешь ты или не хочешь вернет отпочковавшийся режим на место. Границы только на бумаге, режим единый для всех стран, мировая экономика, крупные мировые капиталы кочуют из одной страны в другую. Все запасы золота любой страны в нужный момент перекидываются на поддержку страны которая переходит на удобный и прозрачный режим.... Что тут можно поменять? К примеру что бы войти в мировую экономику, нам нужны деньги, технологии, ресурсы, у нас этого нет. Мы говорим всему миру с нами можно сотрудничать у нас стабильный экономический фон, мы хороший потребитель, вливайте в нашу страну деньги и зарабатывайте на этом, мир говорит хорошо, вывозите все свое золото в американские резервы и мы начнем вас развивать, финансировать и прочие ништяки, а если Вы будете выебываться и захотите нас кинуть, золото Ваше будет наше, бабки все ваши станут нашими. Ну и как поменять режим потерять все ? 😂 😀 😂

Алексей Фисенко

Будут менять кому терять нечего, но им не дадут!

Александр Сгибнев

- Наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза (ХЯС), например, по схеме итальянского инженера Андреа Росси, работающего на никеле. Энергоотдача топлива, того же никеля в ядерном цикле, в миллион раз выше, чем у химического топлива, то есть 1 кг никеля в режиме ХЯС выделяет энергии, как 1 миллион кг бензина.

Алексей Фисенко

Всегда есть алтернатива. Спасибо.

Игорь Плеханов

На любое действие, приходит вследствии противодействие. В общей массе народ уже деградировал до уровня бездействия. А власть имущие научились манипулировать народом. Даже крупные и средние хозяева и руководители на предприятиях правят полноценно людьми, на уровне государства. Люди давно разучились свободно мыслить.

Алексей Фисенко

Меня как я думаю человека мыслящего напрягает этот факт!

Игорь Плеханов

Согласен. Ни чему хорошему это не приведет.

Darius Zablackas

ses mirom rukovodet .200 pridurkov,,,,katorie stavit svai uslove,,,mi ,,,celovecistvo,,,katimse nazt,,toist kataemse sto letnimi masinami,,,tois za sto let nepomenelos nicevo,,a vi sprasivaete nada pomenet sistemu,,vsegda zabotilsa ob svaem narode,vazak katorij bil silnij,umnij,,,,a netot katorij imel bolse bumagi s risunkom FRANKLINA

Я Рисую Осень

два вида науки формируют человека, история и литература. последствия будут катострофические, если люди будут по настоящему думающими, образованными людьми с богатым воображением

Алексей Фисенко

Кто тогда захочет, а главное сможет сдесь жить?

Я Рисую Осень

вот и говорю, ЕГЭ благо! счастье в неведении. а ещё лучше, мычать в стойле

Яр
Ярославна

Поменять систему с хорошими последствиями под силу только Создателю.Все системы правления людьми уже испытаны.Как видим чем дальше.тем страшнее.

Алексей

И как конкретно предлагаете,если всё тоже самое осталось.Напоминает одну старую песню http://tunnel.ru/post-esli-mne-pamyat-ne-izmenyaet-u-neskuchnogo-sada-bylav-tchi-takaya .

Татьяна

Надо. И срочно. Последствия? Олигофрены...ой, олигархи войну начать могут. Если у них награбленое национализировать

Алексей Фисенко

У них тут ничего нет, даже дети за границей!

Татьяна

А источники денег здесь. Вот они из-за них на амбразуру. Пока их детки там профукивают собственность РФ

Татьяна

Да. И лучше - сейчас их отрезать, не вернут ничего назад. Чем дольше у нас - тем больше от них убытков

Татьяна

Я думаю, что этого никто делать не будет. А надо. Все нужно заново начать. ..с образования и воспитания

Алексей Фисенко

Моя хата с к раю, наше всё.

Татьяна

Моя была бы не с краю. Но не допустят же нас

Татьяна

и фсе! финита! нет пока идей

Юл
Юлия

Это сложный вопрос, для смены системы нужно менять цели и задачи, даже представить не могу , что будет....🤔

Алексей Фисенко

Как Вы рассматривает полную глобализацию населения земли, а общая цель будет спасение нашего дома!

Юл
Юлия

Рассматриваю в пределах бестселлера " Мир без границ"...не более..☹️

Ан
Анархист

Нужно,если не поменять, то будет все равно конец, вселенная так устроена, идея исчерпавшая себя разрушается.

Граф Пупыркин

Некоторым странам государствам пора давно особенно которые как больные играют в короля принца и петю

Граф Пупыркин

Я же не в курсах с какой Вы планеты вдруг у вас марсианское царство

Королева Алина

кроваво.... больше никак не получится.....добровольно они власть не отдадут... на законы им насрать

Королева Алина

??? фашисты у власти... какой же это пастух?

Алексей Фисенко

фашизм думаю здесь не причем.

Королева Алина

как же.. у власти в России фашисты

Алексей Фисенко

В глубоком смысле если только!

Кай Фрост

Последствия будут хорошие. Только ещё и сознание менять надо, а то сами как всегда всё испортим.

Алексей Фисенко

Тогда сначала с себя начать надо, пожалуй.

Echis Carinatus

Постройте карточный домик и вытащите карту из фундамента....Что будет, какие последствия?

Алексей Гришанин

нужно. даже глобальный предиктор это понимает и уже действует. но тем ли путём он идёт?

Алексей Гришанин

ты знаком с концепцией общественной безопасности или достаточно общей теорией управления?

Лариса Тарасова

не политик !ответить могу только одно !!что хотелось бы что бы что то поменялось!!))

Лариса Тарасова

но что бы были не бесплодными!!

Владимир Ракивненко

Я не пробовал с 8 на 10 переходить, но знакомые компьюторщики говорят - не спеши....

Ол
Олег

Нужно,возвращать социализм и соетскую власть,иного пути нет иначе смерть всем

Ра
Рада

От того как я считаю всё равно ничего не изменится, а систему менять надо

Ольга Белова

Нужно, но процесс очень долгий. Конечно сначала может быть разруха, но...