Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

Вопрос мужчинам: Если вы оскорбите например женщину вы будете у нее просить за это прощение или нет? Только пожалуйста никого никуда не посылайте и не матюкайтесь это не прилично...

Ответы
Юрий Николаевич Цариков

У меня Советское образование Нынешнее поколение к сожалению не такое - много принесенного извне К радости господина Грефа С запада взято много и насаждено то что совсем не нужно нашей молодежи я не ханжа но ,,,,,,,, Оскорбить Женщину может всякий Но разве будет настоящий мужчина это делать ? Ведь Женщина - это прекрастно ведь без нее небыло бы жизни она Мама всего живого на земле Ради Женщин совершалось столько подвигов Так что обидеть Женщину может только глубоко ущербный человек

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛИ ЮРИЙ

Борис Лысенко

Да, буду. Если конечно это я ее оскорбил, а не "она оскорбилась" . Разные сигнальные системы - основная проблема. То, что для одного человека просто слова для другого смертельная обида. Вот потому и сложно добиться совместимости парам. Вот потому и разваливаются... Ведь, по большому счету, если ты оскорбил женщину -тебе рядом с ней не место. И ей с тобой рядом уже не будет уютно, душевно и спокойно...

Махмуджан Рузимов

Обижать женщину нельзя. Она ведь цветок для мужчины, глоток жизни для всех живых людей на земле.. Без женского пола зачахло бы всё живое на земле. Они мудрее, чем мужской пол.. Они любимее на всю жизнь. ..Пусть отсохнет язык или рука того, кто обидет своё начало в этом бренном мире..

Языческий Кот

я оскорбил или она оскорбилась - две большие разницы. а также между оскорблением и классификацией. если я кого то назвал идиоткой или дурой - то скорее всего это заслужено. а извиняться - если человек мне важен - то может и буду.

Ростислав Туманский

Я в реале не стану оскорблять женщину. Если она чего-то заслужила, то я или проигнорирую или дистанцирую. Другое дело здесь: женщины не стесняются хамить, оскорблять, высказываться вульгарно. Бумеранг всегда получат.

Александр Паук

Обидеть женщину и ребенка это самое последнее действие для нормального мужика.И если такое произойдет то только по недоразумению.А просить прощения у настоящей женщины я не считаю унижением.

Алексей Головин

Просить прощение у женщины это не унижение, а подтверждение большой силы воли и мужественного духа. Если слабак то большая просьба. НЕ ОБИЖАЙ ЖЕНЩИН? Даже если она не права.

Ни
Никто

Не знаю кто и как,а я стараюсь не оскорблять женщин.есть тактические доводы.более радикальные.....но если все таки это произойдет.....попрошу прощения......я рождён в СССР.

Верховный Инквизитор

Если словами оскорблять это банально и слабоумно, более эффективно оскорблять её действиями, при условии если она этого заслужила, а не на ровном месте

Михаил Плахов

не этично оскорблять женщину! а если женщина это заслужила то за что просить прощения? это же как надо довести мужика что бы такое заслужить?

Стас Васильев

нет. Если я оскорбил, значит она заслужила. Если она заслужила. следовательно она должна у меня просить, а ни я у ней. Она провокатор.

Ильдар Аиооарккк

уважаемая Абу-Али-Ибн-Абуль -... настоящий мужчина не может оскорбить женщину, ну а если оскорбил - разве это настоящий мужчина?

Григорий Семенович

А вы думаете, женщина стоит и ждёт извинений? Отвесит оскорблений в 10 раз больше и исчезает! Больше её никто не видел....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы кого спрашиваете? Настоящий мужчина никогда не оскорбит женщину. Чьё мнение Вам интересно? Вопрос не корректен )))

Валерик

Нельзя допускать мужчину до оскорблений, недалеко и до более неприличных воздействий. Женщины нонче нете👎

Sergei

Мужчинам не позволительно оскорблять женщину ни при каких обстоятельствах. Иначе, это просто не мужчина.😏

Олег Исаенко

просто так сам первый ни кого оскорблять ни буду,а если случится извинится не буду,зачем тогда оскарблять

Алексей

Если я и оскорблю женщину, то только если она сама накосячит. И в этом случае никакие извинения не нужны.

Герой-Любо V Ник Z

бывает всякое. обычно если женщина вменяемая, то конечно, просишь у нее прощения, за свою вспыльчивость

Николай Бруев

Если я не прав то да...а так я их не оскорбляю ну а если вдруг получится то это будет за дело и не иначе...