Татьяна

Ах, этот грустный вечер воскресенья.
Два нежных утра позади. Ещё суббота.
А завтра ждёт нелегкая работа.
На плечи лягут новые заботы.
Не до беспечности уже, не до веселья?

Ответы
Александр Иванович

Севодня,наступило воскресенье!!!!!!!!!!!
И снова пьянишшая ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глотать начала ведь не сразу и постепенно насадилась ты!!!!!!!!!!!!
И вот последовательно,но упорно, ты до кондиции дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут Мгновенно став счастливой, на небеса тут понесла твоя душа!!
Ты полетела ведь туды не зря,а патумушта думала што есть там Я!!!!!!!!!!!!!
Но не нашла ты там меня,да патамушта я не пьющий и абсолютно трезвый Я!!!
Спасай меня скорей и научи меня хлебать скорей ,штоб было нам с тобою веселей!!!!!!!!!!!!
Обуявшая тебя страсть тада, поможет вдохновить меня, штоб ласково и нежно напал я на тебя!!!!!
Всё это для таво, штоб заташыть тебя я смог и ты поведала тада што сушествует яростная страсть и настоящая любовь!

Сбежавший Оттуда

Будильник уж в конец Задрав
Мне говорит.. Давай не спи
Ты не предворный и не Граф
И не с Близи и не, с Дали
Сегодня вовсе не Субота
Ну и земля совсем не Рай
Беги скорее нароботу..
Начало в восемь...
Дальше.. Край!!))

Хярцсон Эрик

но,все равно без удовольствия , без расслабухи,тебя не минет горькая проруха,чтоб снова сил набраться,вздохнув и с облегченьем за дело взяться

Nikola Mahkov

-все нормально-бытовуха!--

Бо
Бока

Так брось работу!!

Татьяна

брошу

Бо
Бока

Я думал о тебе

Татьяна

что нибудь гадкое

Си
Силвер

Урра! На работу!

Татьяна

Радуеся он

Си
Силвер

Анекдот такой есть :" многие женщины жалуются, что в выходные приходится много стирать, готовить и убирать. А мне повезло, у меня нет выходных. "

Татьяна

👍👍👍

Андрей Климентов

👍

Татьяна

спасибо

Татьяна

мило

Татьяна

и Вам тоже