Кенкен65 И56Г56Г

Почему я ношу меха?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

1. КРАСИВЫЕ. 2. ТЕПЛЫЕ. 3. ДОЛГО НОСЯТСЯ. 4. КТО В МЕХАХ, ЛЮДИ ЛУЧШЕ ОТНОСЯТСЯ (Я ИМЕЮ В ВИДУ НАТУРАЛЬНЫЕ МЕХА). НУ, А ЕСЛИ ВЫ ПОЗИЦИОНИРУЙТЕ СЕБЯ С КАКИМ ЛИБО ЖИВОТНЫМ ТИПА СОБОЛЯ ТАК ЭТО ВАША ШКУРА

Елена С

если искусственный мех, то на здоровье..но если натуральны, то защитники животных Вам яйца вместе с гладами вырвут..барин тогда будет носить бинты и пахнуть йодом..

Елена С

даа..

Елена С

посмотрим..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Экспромт: ПО ЖИЗНИ Я НОШУ МЕХА, ТАКАЯ ВЫПАЛА МНЕ УЧЕСТЬ! ПОКА ТАСКАЮ - БОРМОЧУ. ВЕДЬ ДАЖЕ НЕКОГДА - ПОЕСТЬ!"

Юлька

Хрен тебя знает. На самом деле сидишь, небось, в драной майке на кухне с тараканами 😈

Юлька

Да

Лева Правая

Чтоб круглые бока были ещё круглее а пухлые щеки щетинкой прикрывались, колобок))

Кенкен65 И56Г56Г

для меня это как наркотик

Лева Правая

Уууу, колобок,...какой ты искушённый... Я не знаю, что такое наркотики.

Кенкен65 И56Г56Г

удовольствия для меня это главное

Лева Правая

Представляю, как ты скулишь.когда тебе больно ..

Кенкен65 И56Г56Г

этого очень давно не было....ну только когда кровь брали...да я плакал

Сухат Жена Фараона

ВИДИМО СОГРЕТЬ НЕ КОМУ КРОМЕ ПОКОЙНОГО МЕДВЕДЯ😀😀😀😀

Сухат Жена Фараона

НУ ДА МЕДВЕДЬ СП😀😀😀😀😀ИТ А МНЕ НА ПРКАТ -----------ГРЕЙСЯ ГОВОРИТ МИЛАЯ

Кенкен65 И56Г56Г

белый?)

Сухат Жена Фараона

ДА ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ ТАК РАЗНЫХ ЧТО МЕЛОЧИТЬСЯ

Ел
Елена

может блохи мучают? в старые времена вроде мехами от них спасались

Анна Калинина

можно Вас заблокировать,чтоб вопросы не читать? Жутко раздражают!

Кенкен65 И56Г56Г

нужно

Оксана Шункиева

Замерз, видимо..нынче лето холодное, а осень совсем окоченела😁

Оксана Шункиева

Ладно, что вообще это делаешь😁

Кенкен65 И56Г56Г

и летом они в холодильниках

Оксана Шункиева

Умничка! И все-то ты знаешь про меха!

Кенкен65 И56Г56Г

это же моя страсть

Оксана Шункиева

Как в мехах сейчас, когда так жарко????

***

Потому что блиснуть больше не чем. Тупой развратный тунеядец

Кенкен65 И56Г56Г

Не груби

***

Не грублю

Эдуард Михайловский

Потому что ты не встречалась с людьми по защиты животных !!!!!

Na
Natalia

чтоб оставаться Барином в МЕХАХ, а не голым...🤭

Кенкен65 И56Г56Г

похоже на то\

Галина Коровина

Неженка, сквозняка боитесь, или своим богатством кичитесь.

Кенкен65 И56Г56Г

неженка

Галина Л

Живёте в Сибири или на Крайнем Севере. Здесь без них никак!(

Ar
Arina

потому что.... на севере искусствнный материал не греет

Зи
Зинаида

Какая то патология шубно - меховая ..🤭😂

Владимир Кондратьев

Хочешь, чтобы завидовали. (Хотя завидовать-то нечему)

Андрей Мацнев

От гармошки или кузнечные? Или гармонист или кузнец.

Ольга Чувильская

хотите показать, что вы богатый или вам так теплее

Lao Dao

лучше я их чем они меня...следуя этой логике 🌹😂

Lao Dao

снимаю скальпы с олигархов.. это вам бонус..в вопросы закиньте.. столько неадеквата услышите.. только не уверяйте меня что вы тут не за этим)))