Просто Человек

Вообще то скоро НовыйГод. Уже Рождество началось. Не суть какой религии. Принято делать подарки на праздники. Подкиньте и мне. На Жизнь Не Хватает. 😉👍

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина.

🐀⛄🎄🍾🥂

Колючка-Это Я)))

Рождество в Израиле? дожили😩

Просто Человек

Оппа. А Вы думаете не празднуем? И Новый Год тоже Празнуем. Это Правда.

Просто Человек

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂 И потом Водки.

Alisa Warshavsky

Мужчина, а вы точно мужчина?!

Просто Человек

Неа. Не противно. Свой дом на 13 комнат, все прибамбасы, бассейн, тренажёрный зал, куча фруктовых деревьев. И ЭТО МОЁ. И ни у кого не клянчу. А тем более у тебя.

Alisa Warshavsky

У меня, бесполезно! Даже шуток таких не приемлю!...

Просто Человек

Ок. Сложно жить с человеком без чувства юмора. жалко вашего мужчину.

Alisa Warshavsky

У моего мужчины, чувство юмора в полном порядке, он не разменивается на пошлость!...

Просто Человек

Ок. удачи. Мне не интресно. А тем боле по барабану другие люди.

Лариса

А заработать нe пробовал?

Просто Человек

Неа. Лодырь я с Большой Буквы. Даже интернет и то на халяву. WI-FI

Jacov Krell

Работать не пробовал?

Просто Человек

Ясно. Я в Израиле с 1998 года.

Jacov Krell

Ну да...уже тогда все было другое...
И труднее.
А семья есть?

Просто Человек

Верно. Нет. Я один всю жизнь.

Jacov Krell

А вот это плохо.
Были бы поближе к моим,попросил бы присмотреть.
Мои в Беер шеве и Нетании живут.
А Ариэль...далеко...

Jacov Krell

Удачи Вам..И здоровья!!👍🙂

Айва

Какой подарок, пишите

Просто Человек

На карту. СПАСИБО ВАМ. Это просто. Вы ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ку
Кукулькан

издалека начал.... 😂

Ann Richter

ты больнйо инвалид?

Ann Richter

тебе не хваатет на жизнь работать не можешь ты ивалид псих на втрой группе инвалидности?

Просто Человек

Оба на. Дааааа, наверное у тебя мозгов не хватает, коль понимаешь всё всерьёз. Мне хватает и на жизнь и на всё остальное. Тем более не жил и не живу в России.

Ann Richter

тогда зачем тебе на жизнь подкиджывать? это щутка?

Просто Человек

Ну вот, наконецто доходит.

M К

Рождество 14 будет

M К

Здесь католиков нет. РФ православная страна

Просто Человек

Я не говорю за Россию. Тем более не жил и не живу в этой стране.

Валентина Марадудина

Лови !💋💋💋

Просто Человек

СПАСИБО!!! 💋💋💋💋👍🙂

Галина Хурчакова

вы сам подарок

Просто Человек

Смеюсь. Спасибо. С Новым Годом!!!

Ольга

Держи😘

Просто Человек

Спасибо. Большое спасибо. С наступающим Новым Годом!!!! Пусть в Новом Году У ТЕБЯ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!