Александр

Мне нравиться ездить ночью под дождём? Что Вы замечаете в дороге, и Вам это может понравиться?

Ответы
Валентина Маршакова

А мне гулять под дождём...но не так как сегодня по лужам, а тихо их обходя никуда не торопясь и не в грозу, когда все сверкает и гремит...А в машине я бы слушала стук дождя по стеклу, прижалась к тёплому креслу и из глубины себя наблюдала как мимо проносятся огни домов и встречных машин

Александр

Да есть такое остановиться и слушать шум))) но гулять что то не хочется я два раза облил пешеходов и себя представил.

Валентина Маршакова

Пешеходы тоже должны быть осторожными

Александр

Ну я то не сильно но жалко

Валентина Маршакова

Если жалко, едь аккуратнее, помедленней

Александр

Стараюсь но из за ливня иногда не видно размер лужи, вроде думаешь не большая а когда влетаешь в ручей то там уже жалко))

Валентина Маршакова

Вот, а я то могу посоветовать только с точки зрения пешей рати

Елена Алексеева

Если не ливень, а просто летний дождь - ьл это и правда здорово... А вот я сегодня проехала по своей любимой дороге мимо зарослей черёмухи - по спидометру длина зарослей 1,5 км! Естественно, ехала со скоростью пешехода 🙂

Александр

Не знаю мне нравится когда ливень. Когда слышно шум капель и работают дворники и отражение попутных машин. я не знаю что такое черемуха.😞.

Елена Алексеева

Деревья с невероятно душистыми соцветиями и очень вкусными, немного терпкими черными ягодами 🙂

Александр

Хм запах цветов только уже будоражит

Minoru Kokubunji

Здравствуйте! Как у вас дела? Вы меня помните?

Minoru Kokubunji

Вы 27 мая в 12 дня свободны, если я вас приглашу в Музей?

Татьяна

Мне вообще нравится ночью в дороге...

Александр

Согласен! Особенно когда едешь куда нибудь далеко. Или по городу когда горят фонари)

Татьяна

Красота...я считаю, что это какая то особенная жизнь...в дороге..в свете фар....

Александр

Атмосфера просто супер. И запах дождя)). Особенно когда видишь что тебя ждёт впереди так как склон и как фонари на дороге.

Татьяна

Знаешь...очень люблю дороги в Тараз и Шымкент...эти горы...закаты и рассветы.

Александр

Показал бы тебе вчерашний закат когда возвращался с командировки это просто супер. Попросил остановиться и фоткал))) а мне нравиться когда на рассвете подъезжаешь к капчагай со стороны Баканас, небольшой туман и голубая даль

Александр

Я не умею фото вставлять😞

Татьяна

Я думала у тебя есть ак в вк или майл