Ве
Вероника

Как хорошо, когда нас любят... Когда нас ценят, берегут... И поцелуем утром будят... И ни за что не предадут... Когда при жизненных невзгодах подставят крепкое плечо... Вот это и зовётся счастьем... Желаю каждому его!👍🙋‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Я Вера

Счастье - это когда эпидемиологи разрешают любить

Ве
Вероника

Когда мы живы и здоровы.И умеем благодарить людей..

Любовник

Именно так! когда нет обмана!

Ве
Вероника

Согласна!!!🌹

Любовник

когда есть обман или недоговоренность=обман. это туман в отношениях

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью

Любовник

рассеивайте туман на берегу! Рожден в тумане-ясности не даст, ведь демонстрация себя-не есть та истина в реале!!!

Ве
Вероника

Это каждому свое особенно когда так хочется себя преподнести.

Игорь Пригодский

так и должно быть

Владимир Пачин

И тебе тавожи

Татьяна

☺️✋

Сергей

Урааааа

Мистер Бин

спасибо