Максим Jw

Здравствуйте. Уже давно идут споры о том, вредна или полезна порнография. Наконец-то нашёл ролик с научным объяснением. Что думаете?

Ответы
Ольга Чернышева

Ролик очень познавательный. Полезно было бы посмотреть особенно молодым, тем кто влюблён, любит. Да и не только им, но даже и семейным людям. Порнография - это как наркотики, когда вырабатывается дофамин. Это во вред, а не на пользу организму. Это будто удар молнии - рубец на всю жизнь. Просмотр порнографии лишает мозг работоспособности, меняет химический состав мозга. Порнография - это отрава. Берегите себя от этого яда!

Aлександр Кузьмин

ваще не так . Наркозависимость есть физиологическая и психическая . Психически можно попасть хоть под циклодол (очень страшно) , хоть под аспирин .... Просто у хомо есть 3 корневые программы : Жрать , Трахаться и Доминировать .Все перекосы опираются на эти программы . Фотки еды , порнография , глянцевые журналы ..... Вот так коротко и по делу .

Вадя С Хитровки

Фиг его знает.. Когда хочется, но не с кем, нет и не предвидится, даже реалистичную секс-куклу нет возможности купить - так припирает, что либо вешайся, либо на стенку лезь, только и остаётся, что порнуху смотреть. Я хоть и не порнозависимый, но всё равно: нет-нет, а иногда, временами тянет на порнушку

Надежда Томина

Супер! Я этому не придавала значения, когда в нашей семье появился компьютер это был 2000 год, то я знала что сын смотрит порнографию, конечно пряча это от меня. Я не придала этому значения потому что сыну было в ту пору 26 лет правда был еще не женат

Екатерина

🖼 она пробирается очень искусными методами.....через безмозглых.... на голубой экран... 🖼

Ал
Александр

думаю мозг тормозит не от порнографии, а от того, что видит голое тело. это что на картинке, что по всамделишному - еще тот эффект. это не яд. это восхищение, в общем

Ал
Алексей

мне знакомый как то сказал . в те времена когда по телику показывали . стал по ночам порнуху смотреть так вначале вздыбился а теперь вот отпал .и бросил смотреть

Борис Кадников

а как объяснить женщине пользу данной позы .ведь она не строитель .а кулинар т.термины глубже. чаще .чуть выше, где-то там практически приходится уговаривать

Анна

Для склонных к зависимости - деградация. Хотя такие тоже находят выход,вирт и виртуальные браки.Вот ещё не ломали бы они судьбы нормальных,реальных людей😉

Aлександр Кузьмин

Согласен . Допустим . 80% запросов в инете - это порно . 80% информации в инете - это СПАМ ... а если я вам расскажу про наркотик , который действует ГОД ?!

Максим Jw

Расскажите

Aлександр Кузьмин

Изобретательство

Вадя С Хитровки

Ох! Хули смотреть эту порнуху, когда хочется живьём попробовать. То ничего-ничего, а то как припрёт - хоть на стенку лезь, впору волком выть

Подарок Судьбы Юс

Знала, что порнография губительна, и что бы настолько!!! Потому и не смотрела ни разу... Ролик с научным обоснованием понравился...

Вадим Кожевников

Как не готовы мы защищать свои права, так не готовы отказаться от просмотра порнографии. Человек всегда выберет то что легче.

Людмила

я ко всему отношусь лояльно. К старости человек понимает, что от жизни надо брать все, даже порнографию

Орхи Дея

Я не смотрю порнографию придерживаюсь советов из Слова Бога, Библии. Это чума нашего времени.

Максим Jw

Спасибо за ваше мнение 🙂

Орхи Дея

А что думаете Вы?

Максим Jw

Я считаю, что порнографию нужно отнести в один ряд с наркотиками.

Орхи Дея

Я тоже так думаю и такого же мнения специалисты по психиатрии.

Ва
Валерий

дык в германии памятники моче и калу ставят.учёные за бабло подтвердят.что кал и моча полезна

Максим Jw

Как удобрение полезны 🙂

Да
Даша

Может некоторым полезна, но незачем её повсюду совать, пусть смотрят желающие дома.

Максим Jw

Чем полезна? Вы ролик то видели? 🙂

Да
Даша

нет не смотрю. Полезна тем что там бывают занавесочки красивые на окне, можно такие же купить

Та
Тамара

Когда мужчина смотрит на женщину незнакомую с вожделением, это тоже порнография.

Максим Jw

🙂 это не она. Иисус сказал: Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце...

Та
Тамара

Согласна с вами

Далеко Не Идеал...увы(

А секс- это тоже куча всяких там медиаторов... Тоже наркотик... Тоже мозг в ауте)))

Mарго Беккер

Согласна..Только для престарелых Одиночек-подходит..Терять им нечего...🤷‍♂️