Осеннее Настроение

Здравствуйте. Уже давно идут споры о том, вредна или полезна порнография. Наконец-то нашёл ролик с научным объяснением. Что думаете?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Концовка понравилась) немного напоминает мотив: одна возлюбленная пара...)

Та
Татьяна

Как подглядывание за голыми телами людей может быть полезной? Вы что????

Валериан Инжуваткин

как говорил мой папа( царство небесное) Все что влезло, все полезно!😄

Осеннее Настроение

А что такое по-вашему, царство небесное?

Осеннее Настроение

А вот и нет 🙂 Добрая весть о Царстве Бога, как и предсказал Иисус, звучит сегодня по всей земле. Из библейской книги Даниила можно узнать, что это Царство — Божье правительство. Во 2-ой главе, 44-м стихе говорится о том, что ждёт нас в будущем: «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Это и другие библейские пророчества говорят о том, что Царство Бога заменит человеческое правление и принесёт мир и стабильность всем людям 🙂

Марго Беккер

Думвю что полезна если партнёры уже не возбуждают друг-друга...

Исатай Тажибай

думаю полезно по возрастной категории и по разрешению админа

Ольга Чернышева

Даже ролик смотреть не стану и скажу, что порнография вредна.

Майя Бирюкова

Смотреть на наготу людей не являющимся вашим супругом - грех.

od
odoptu001

ЧУШЬ. ВРЕДНА. УБИВАЕТ НРАВСТВЕННОСТЬ и т.д. ПОРНО - ЭТО ВРЕД!!!

Ботzман Барисыч

думаю что и тут укры влезли.. мало им южмаша придуркам

Миша Zvo

Эта штука бодрит и веселит, и повышает тонус и пенис.

Иван Подколодный

Объяснить научно можно, что угодно, было бы желание

Ленточка В Косе

Все это противно. На вас смотрит Бог а вы на пизды

Ростислав Туманский

Не смотрел. Считаю, что у каждого свое мнение.

Валентина Пакшина

Спасибо! Действительно, редкая информация!

Евгений Ерамов

Тут думай, не думай, а природа своё возьмёт

Та
Татьяна

Всегда была вредна. Ничего не изменилось.

Володя

Полезно всё что в меру.....без меры вред.

Ирина Карташова

Спасибо! Неожиданно, но интересно!

Осеннее Настроение

Пожалуйста 🙂

Эвелина

У каждого свои мухи в голове.

Лидия Куркина

Протаптывание тропинки в ад

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Лидия 🙂 Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.